E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

743мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Ну очень страшное кино: интернет-провайдер составил топ-3 жутких фильмов

Ну очень страшное кино: интернет-провайдер составил топ-3 жутких фильмов

Кино даёт возможность испытать сложные или чистые эмоции, особенно если это триллер или ужасы.

"Страшные сказки" с участием монстров

По мнению критиков, "Страшные сказки" Маттео Гарроне – самая жуткая и завораживающая за долгие годы экранизация народных сказок.

Колдуны, королевы, красавицы-принцессы и страшилы-великаны населяют изумительную готическую фантазию. Вот несколько сюжетных линий: сластолюбивый Король Одинокого Утёса берёт в жёны прелестную деву, а она превращается в уродливую старуху. Или Отважный Король Долины Туманов отправляется на бой с драконом, поскольку волшебник предсказал, что королева понесёт ребёнка, если съест сердце дракона.

Это сложное, неуютное, но абсолютно завораживающее зрелище предлагаем к просмотру в видеопрокате Интерактивного ТВ "Ростелекома".

"Отель": "Почему ты всё ещё жив?"

С начала октября на телеканале Amedia Premium идёт "Отель" – 5 сезон "Американской истории ужасов". Зрителей уже пугали дом-убийца, призраки, пациенты психбольницы, настоящие ведьмы и фрики. Теперь это отель со всякими странностями и сексапильной хозяйкой – Леди Гагой. Что любопытно, чем чаще персонажи умирают, воскресают и меняют образы, тем больше их любишь. Это "история" не только про ужасы, это ещё и калейдоскоп городских легенд, киноцитат, забавные сюжетные повороты с постоянным актерским составом.

"Ходячие мертвецы" из школы зомби

Несмотря на рядовой сюжет сериал "Ходячие мертвецы" является рейтинговым чемпионом последних трёх лет. Если коротко: очнувшись в больнице, провинциальный полицейский понимает, что пропустил апокалипсис с живыми мертвецами. Теперь ему и группе выживших необходимо найти на Земле место, свободное от ходячих трупов. Кстати, знаете ли вы, что актёры, которые играли зомби, должны были пройти школу зомби, чтобы научиться ходить и двигаться как они.

Смотрите 6 сезон "Ходячих мертвецов" на телеканале FOX в составе Интерактивного ТВ ведущего интернет-провайдера страны.

Фото: "Ростелеком".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления