E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город В Екатеринбурге открылся интернет-магазин, отвечающий основным признакам качества

В Екатеринбурге открылся интернет-магазин, отвечающий основным признакам качества

DTD.ru - это интернет-магазин, которому можно доверять.

Покупать недорого бытовую технику и другие товары в интернет-магазинах хотят все, но не все знают, как выбрать интернет-магазин, которому действительно можно доверять.

Итак, разберём 5 признаков отличного интернет- магазина.

1 признак: невысокая цена товаров. Этим выгодно отличаются магазины, представляющие свою продукцию в интернете, так как экономят на работе продавцов-консультантов и аренде торговых площадей.

Кстати, на DTD.ru – только низкие цены на технику и другие товары, благодаря уникальной системе автоматического контроля цен, что гарантирует вам выгодную покупку.

2 признак: широкий выбор товаров. Что это за магазин, предлагающий всего 5 моделей телефона и 3 планшета? Или магазин, в котором нет полезных сопутствующих товаров?

Кстати, на DTD.ru вы найдёте свыше 20 000 наименований бытовой техники и других товаров: здесь представлен широчайший модельный ряд, в котором каждый найдёт себе товар по душе.

3 признак: надёжность. Помните, вы имеете право на сертифицированные товары, соответствующие всем стандартам качества. Если интернет-магазин не может предоставить официальные документы, лучше туда не обращайтесь.

Кстати, на DTD.ru вся предлагаемая техника сертифицирована, с фирменной гарантией от производителей. Это проверенный интернет-магазин, который работает на всей территории Российской Федерации.

4 признак: удобный сервис. Отличный интернет-магазин работает круглосуточно, предлагает разные способы оплаты и доставляет товары вовремя.

Кстати, на DTD.ru – круглосуточный приём заказов на сайте, оплата как наличным так и безналичным расчётом, доставка точно в срок, на любой этаж и до любого места в квартире.

5 признак: наличие пункта выдачи заказов в вашем городе. Официальное представительство интернет-магазина – это признак стабильности и надёжности для покупателей. Так вы понимаете, что магазин существует не только виртуально.

Кстати, у DTD.ru открылся новый пункт выдачи на ул. Фучика, 3!

Бонус: введите промо- код "Новость" для покупок со скидкой на DTD.ru. Только для читателей этой новости.

DTD.ru – это интернет-магазин в Екатеринбурге, которому можно доверять. Здесь действительно качественная техника по доступным ценам и с большими скидками. Тысячи довольных покупателей уже совершили покупки в интернет-магазине "Дешевле только даром". Скорее регистрируйтесь на сайте DTD.ru и узнавайте о самых выгодных акциях первыми!

Фото: DTD.ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления