E1
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-7°

облачно, небольшой снег

ощущается как -13

5 м/c,

с-з.

730мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Марка Citroёn сохраняет позиции на рынке Екатеринбурга

Марка Citroёn сохраняет позиции на рынке Екатеринбурга

Бренд представлен в автоцентре "Оками на Шефской".

В 2015 году автопроизводители вынуждены работать в условиях очень сложной рыночной ситуации, характеризующейся падением продаж практически по всем маркам автомобилей.

Некоторые крупные производители покинули российский рынок. Тем не менее, марка Citroёn по-прежнему подтверждает свой интерес к российскому рынку, оценивая его как один из наиболее перспективных и приоритетных для себя, продолжает осуществлять продажу и обслуживание автомобилей Citroёn посредством официального дистрибутора "Оками на Шефской".

"Стратегия компании Citroёn не предполагает ухода с российского рынка. Кроме того, промышленное производство в Калуге является одним из важных факторов долгосрочного и успешного развития бренда в России, что позволяет быть готовыми к максимально оперативной и эффективной реакции в момент восстановления рынка. Мы продолжаем полноценно представлять марки Citroёn, находясь в тесном взаимодействии с нашим французским партнёром. Особенно сейчас, когда "Оками" является единственным официальным дистрибутором автомобилей Citroёn в Екатеринбурге и Свердловской области", – заявил генеральный директор УК "Оками" Альберт Арутюнян.

По вопросам приобретения автомобилей, сервисному обслуживанию, включая гарантийные и кузовные работы, обращайтесь к официальному дистрибутору Citroёn – "Оками на Шефской", расположенному по адресу: ул. Шефская, 116А, телефон +7 (343) 222-11-55, www.okamicitroen.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления