E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

745мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город На Урале стартовал осенний призыв на "Битву пабов"

На Урале стартовал осенний призыв на "Битву пабов"

Решающие состязания пройдут 13 и 14 ноября в Ben Hall.

Уже седьмой день кряду посетители пабов Ben Hall и лондонского Gregorian Arms азартно противостоят друг другу в эпическом сражении под названием "Битва пабов", которое закончится 14 ноября. К сожалению, на сегодняшний день счёт составляет 837 на 1 305 в пользу Англии.

Пару слов о нашем английском оппоненте: Gregorian Arms – типичный английский паб, расположенный в южной части Лондона, в 15 минутах ходьбы от Тауэрского моста. Этот паб был основан ещё в 1550 годах, но после Второй мировой войны был перестроен в стиле Фахверк.

Вернёмся к нашей битве. Сводки из театра военных действий неутешительны. Несмотря на обилие боеприпасов, по-настоящему отважных бойцов нам не хватает. В то время, как англосаксы встали стеной и раскачались не на шутку. Каждый день все гости паба Ben Hall стараются сократить разрыв, но англичане не уступают, поэтому нашему пабу требуются свежие силы для контрнаступления.

Вот как комментирует ситуацию на "фронте" один из бойцов "Битвы пабов" Анатолий: "Бои проходят тяжёлые, англичане давят своей сплочённостью и организованностью, мы сдерживали их наступление как могли, но силы на исходе, нам нужно подкрепление, а уж за боеприпасами дело не постоит".

Именно поэтому объявляется призыв добровольцев, чтобы вырвать победу из рук англичан.

Принять участие в битве может каждый желающий старше 18 лет. Для этого достаточно просто прийти в Ben Hall в любой день и сделать свой вклад в общую победу. Самый активный участник получит билеты в Лондон и сможет пройтись победным шагом по знаменитой улице Пикадилли!

Ну а с 21:00 13 ноября на "Битве пабов" действует специальная скидка для всех добровольцев, готовых грудью постоять за родину у барной стойки. Подробнее о ней и условиях акции можно узнать на сайте benhall.ru.

Решающие состязания пройдут 13 и 14 ноября в Ben Hall, где, помимо музыкальной программы, состоятся очередные телемосты и конкурсы с лондонским Gregorian Arms. Как показала практика, несмотря на дух противостояния, подобные активности не дают "бойцам" по обе стороны экранов заскучать и обеспечивают весёлое и запоминающееся времяпрепровождение.

Рекрутируйтесь на "Битву пабов" и победа будет за нами!

Фото: Ben Hall.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления