E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город "Мы расстались, и она решила мне отомстить": парень, записавший видео на украденный телефон, рассказал свою версию

"Мы расстались, и она решила мне отомстить": парень, записавший видео на украденный телефон, рассказал свою версию

Он утверждает, что встречался с пострадавшей около месяца, но потом ушёл к другой.

Парень с видео утверждает, что телефон не крал, а пост Русалины – это банальная месть.

История с украденным телефоном и выложенным с него видео, на котором молодой человек читает рэп, получила неожиданное продолжение. В редакцию E1.RU позвонил парень, который снят на этом видео, и сообщил весьма пикантные детали.

По его словам, в начале этого лета он встречался с Русалиной, которая и опубликовала пост о краже телефона на странице "ВКонтакте". Он считает, что тем самым она ему мстит за неразделённую любовь.

– Мы с ней встречались меньше месяца. Это было в начале прошлого лета. Я думаю, что это месть с её стороны, так как 11 декабря у меня будет свадьба. Она, скорее всего, от знакомых узнала об этом и решила так поступить. Моя невеста теперь из-за этого кипишует. У меня смартфон Sony называется – у меня ни разу не было HTC, так как я совершенно не уважаю этот бренд, – рассказал Айнур.

По его словам, видео, где он читает рэп, действительно снимал, но не на телефон, а на ноутбук.

– Видимо, у неё на компьютере осталась запись. Но я без понятия, как она оказалась в её Youtube, – говорит молодой человек.

Правда, на видео кадр – вертикальный, так бывает, когда снимаешь именно на экран телефона.

Айнур сообщил, что намерен отправиться в прокуратуру, чтобы написать заявление на бывшую девушку, которая, по его мнению, опорочила его честь и достоинство.

Напомним, жительница Екатеринбурга Русалина Шарафутдинова опубликовала у себя на странице информацию о том, что в её аккаунте появилось видео, выложенное с украденного у неё телефона HTC.

Рэпер-любитель Айнур утверждает, что пост Русалины "ВКонтакте" – это месть за неразделённую любовь.

– Телефон у меня украли в апреле. Я тогда переезжала на новую квартиру, и мне помогал переносить вещи приятель. После этого он пропал, как и мой телефон. Я не стала обращаться в полицию, пыталась сама найти приятеля, но он не отвечал на телефонные звонки. А 8 ноября я решила зайти в свой аккаунт Google, найти старые фото, – рассказала E1.RU Русалина Шарафутдинова.

На вопрос, действительно ли она встречалась с Айнуром, Русалина ответила отрицательно.

– Вы встречались с ним или нет?

– Я не буду отвечать на этот вопрос. Если этот молодой человек по имени Айнур выложил какую-то информацию, типа мы с ним встречались, у него свадьба срывается – а смысл это было говорить? У меня же написано было "ВКонтакте": к молодому человеку на видео претензий не имею, я хотела узнать просто, у кого он купил этот телефон. Никакие тут не любовные страсти...

– То есть вы его не знаете?

– (пауза) Нет.

Русалина утверждает, что парень снял видео на её телефон.

Фото: Русалина ШАРАФУТДИНОВА / vk.com
Видео: Русалина ШАРАФУТДИНОВА / YouTube.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления