E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Если Дед Мороз "подкачал": магазин детских игрушек TOY.RU открыл третью торговую площадку в Екатеринбурге

Если Дед Мороз "подкачал": магазин детских игрушек TOY.RU открыл третью торговую площадку в Екатеринбурге

TOY.RU - это не только розничный, но и интернет-магазин.

Запах мандаринов, освежающий морозец, разноцветные гирлянды на деревьях и зданиях и, конечно же, отличное настроение. Одним словом, скоро Новый год!

Излюбленный праздник из года в год приносит россиянам массу приятных хлопот. Например, покупка новогодних подарков. Да, многие видят в этом занятии что-то волшебное и относятся к нему с особым трепетом, но для большинства такое времяпрепровождения – настоящая мука. Как выбрать нужный подарок? Где купить долгожданную куклу и можно ли найти хорошую игрушку в интернете? Ответ на все эти вопросы один – зайдите в TOY.RU. В Екатеринбурге открылся ещё один магазин игрушек в ТРЦ "Карнавал" (ул. Халтурина, 55, 3 этаж).

В городе существует уже два магазина компании. Третья торговая точка – ещё одно место в Екатеринбурге, где можно купить отличные игрушки. Почему именно в TOY.RU? Всё очень просто. Магазин является розничным подразделением одного из крупнейших дистрибьютеров детских товаров в России "САКС-Игрушки", а это значит, что TOY.RU реализовывает только качественный игрушки.

Давайте разберемся, что же такое качественные игрушки?

• Игрушки из высококлассных и безопасных материалов.
• Игрушки, произведённые по современным технологиям
• Игрушки в качественной и целой (не порванной) упаковке, имеющие все необходимые инструкции к применению товара.
• Игрушки, на которые вам в каждом магазине TOY.RU предоставят сертификаты качества.
• Игрушки знаменитых мировых брендов и многое другое.

Всё это и по доступной цене, что не маловажно для родителей, предлагает вам магазин детских игрушек TOY.RU. Почему цены на игрушки такие низкие? Руководители компании ставят перед собой задачу радовать своих покупателей качественными игрушками и приумножать численность клиентов. А придя в магазин с широким ассортиментом, вам захочется вернуться сюда снова и, скорее всего, не раз.

А эта информация придётся по душе любителям интернет-покупок. Не стоит забывать, что TOY.RU – это не только розничный, но и интернет-магазин. Конструктор Lego, Щенячий Патруль, Доктор Плюшева, конструктор Meccano и многое другое вы найдёте на сайте. Удобная навигация позволит выбрать игрушку за считанные секунды, а удобная и быстрая доставка привезёт желанный товар в любой уголок России.

Дед Мороз "подкачал" и вы не успели заранее купить подарок любимому чаду к Новому году? Не беда! Закажите игрушку на сайте TOY.RU и ровно через 15 минут она будет ждать вас на кассе ближайшего розничного магазина в Екатеринбурге.

Хороших вам покупок!

Фото: TOY.RU. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления