E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Екатеринбург поздравил офтальмологов с профессиональным праздником

Екатеринбург поздравил офтальмологов с профессиональным праздником

А врачи клиники микрохирургия "ГЛАЗ" им. академика С.Н. Федорова приготовили подарок жителям города.

Свой профессиональный праздник (11 ноября) в этом году офтальмологи клиники микрохирургии "ГЛАЗ" им. Святослава Федорова отметили своеобразным подарком всем горожанам. До конца ноября можно записаться на процедуру полной диагностики зрения по специальной цене: для пенсионеров – 1 500 р., для взрослых и детей – 2 400 р.*

Этот оптимальный объём обследований зрительной системы позволяет диагностировать катаракту и большинство глазных патологий. Всестороннее обследование в клинике проводится на высочайшем медицинском уровне и включает 7 глазных исследований на оборудовании последнего поколения: УЗИ глаза (быстро и точно диагностирует большинство болезней глаз), компьютерные периметрия и авторефрактометрия (измерение полей зрения и рефракции), визометрия (проверка остроты зрения на фороптере), тонометрия (измерение внутриглазного давления), офтальмоскопия (глазное дно с расширенным зрачком) и биомикроскопия (осмотр сред глаза на щелевой лампе). По результатам обследования на консультации офтальмолога устанавливается диагноз и выдаются рекомендации о лечении и коррекции зрения, если они необходимы.

От хорошего зрения напрямую зависит качество жизни, поэтому заботиться о нём нужно регулярно. В профилактических целях офтальмологический осмотр проводится раз в год, а детям и тем, у кого есть проблемы со зрением – чаще (через 6 мес.). После 40 лет периодическое измерение глазного давления – наиболее действенный способ выявления глаукомы (коварного заболевания, которое чаще других глазных болезней приводит к наступлению слепоты).

Записаться на полную диагностику зрения в клинику микрохирургии "ГЛАЗ" им. С.Н. Федорова можно по тел. (343) 270-00-30 или на сайте klinikaglaz.ru.

Наш адрес: г. Екатеринбург, ул. Н. Никонова, 18 (ДИВС, ст. метро "Динамо").

Клиника работает для вас ежедневно с 08:00 до 20:00.

*Для получения спеццены назовите администратору пароль "День офтальмолога". Без пароля стоимость услуги (по обычному прайсу) – 3 500 р.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Фото: клиника микрохирургии "ГЛАЗ" им. С.Н. Федорова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления