E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Talisman представляет новый, сказочный, курс Extra English

Talisman представляет новый, сказочный, курс Extra English

Погружение в языковую среду без домашних заданий и утомительного заучивания слов и правил.

Вы устали от скучной повседневности и хотите волшебный праздник с весёлыми играми и сказками как в детстве? Хотите провести рождественские каникулы в других странах, но, самостоятельно изучая английский, вынуждены признать, что учили международный язык долго, но толком говорить так и не научились?

Тогда курс Extra English именно для вас! Предложенный нами эмоционально-смысловой подход к обучению языку действительно сказочно помогает человеку избавиться от внутреннего страха и свободно, раскрепощённо общаться по-английски.

В курсе Extra English процесс обучения сам по себе сказочный: без домашних заданий и утомительного заучивания слов и правил вы погружаетесь в языковую среду. И хотя форма занятий курса во многом напоминает игру, результаты очень серьёзные: прогресс в освоении языка превосходит то, что многие добиваются лишь годами непрерывного обучения. Наш метод очень глубокий, творческий и функциональный.

Extra English – это маленькая жизнь с всегда новыми впечатлениями и реальным ощущением праздника, где преподаватель и слушатели могут легко проявить свой творческий талант и актёрские данные. Жизненные ситуации и личностные мотивы в сочетании с элементами театра и творчества создают объективно прочный фундамент успешных результатов. После завершения курса Extra English слушатели обычно благодарят Talisman не только за прогресс во владении языком, но и за сами впечатления: от встречи с новыми людьми, от общения в прекрасной компании, от множества положительных эмоций!

Курс Extra English – прекрасная возможность укрепить свои позиции в новой языковой реальности в достаточно короткий срок. Всего лишь один месяц ежедневных занятий и прощай неуверенность в себе – вы свободно владеете английским!

Специальное предложение! Оставьте заявку прямо сейчас – обучайтесь со скидкой!

Начало занятий 23 ноября. Спешите, количество мест ограничено!

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Лингвистический центр Talisman

.
.
.
.
.
.
.
.
.
1 из 9
.
Фото: Talisman.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления