E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Надо успевать: екатеринбургский дилер Toyota сделал своим клиентам финальное предложение

Надо успевать: екатеринбургский дилер Toyota сделал своим клиентам финальное предложение

Приобрести на выгодных условиях можно наиболее популярные модели японского производителя.

Эксперты считают, что сейчас наиболее подходящее время для покупки нового автомобиля. С одной стороны, курс рубля стабилен, а потому цены на машины находятся на весьма привлекательном уровне. С другой, дилеры предлагают клиентам выгодные варианты обновления автопарка.

Ряд очень выгодных акций для своих клиентов предлагает и официальный дилер "Тойота Юг". Так, окупатели наиболее популярных моделей японского производителя получают в подарок комплект качественной шипованной резины. Акция распространяется на Toyota Land Cruiser 200, Toyota Land Cruiser Prado, Toyota Highlander, Toyota HILUX и Toyota Camry*.

Таким образом, клиенты "Тойота Юг" получат полностью готовые к суровой уральской зиме машины. Отметим, что "Тойота Юг" не только дарит комплект зимней резины, но также предлагает до 30 ноября существенную скидку на шиномонтаж - 25%.

Кроме того, на ряд моделей "Тойота банк" предлагает "Выгодный" кредит. Минимальная ставка по нему составляет всего лишь 5,9%. Это существенно меньше, чем по стандартным программам. Приобрести по этой акции можно Toyota Rav4, Toyota Camry, Toyota Land Cruiser 200, Toyota Land Cruiser Prado и Toyota HILUX**.

До встречи в "Тойота Юг" на ул. Новосибирской Второй, 2 (на Керамике)!

"Тойота Центр Екатеринбург Юг" автосалон

Екатеринбург, ул. Новосибирская Вторая, 2
Телефон: (343) 229-99-99, 229-99-66
www.toyota66.ru

*Акция распространяется на Toyota Camry с двигателем 2,5-3 литра, Toyota Land Cruiser Prado за исключением комплектации с МКП и двигателем 3 литра, Toyota HILUX с двигателем 2,4 литра комплектации комфорт. Предложение ограничено.

**Специальное кредитное предложение "Выгодный" не распространяется на автомобили, на которые клиенту предоставляется скидка по программе Trade-in или утилизации, а так же на автомобиль Toyota RAV4 2015 года выпуска в комплектации Классик.

Фото: "Тойота Центр Екатеринбург Юг".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления