E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

вос.

744мм 66%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Список районов Екатеринбурга, где чаще всего обворовывают квартиры, составлен специалистами "Дельта"

Список районов Екатеринбурга, где чаще всего обворовывают квартиры, составлен специалистами "Дельта"

В связи с этим, компания представила новогоднюю акцию "Сигнализация за полцены".

В этом году Екатеринбург переживает рост преступности. За первое полугодие 2015 года полицейские зарегистрировали намного больше преступлений, чем за аналогичный период прошлого года. Почти половина из них пришлась на кражи. Ещё одна особенность этого года рекорд по числу освобождённых из тюрем по амнистии к 70-летию Победы. Свердловская область вошла в пятёрку самых криминальных областей.

Список самых криминальных областей России

Квартирные кражи остаются одними из самых распространённых преступлений. Ценные вещи, бытовая техника, сбережения, хранящиеся дома, нередко попадают в зону внимания любителей лёгкой наживы. Современные замки и запорные устройства для профессионала являются легко устранимым препятствием. Воры-домушники знают все тайники горожан.

Большинство из нас надеются, что грабители выберут любую квартиру, но только не мою. Но в большинстве случаев осознание того, что охранную сигнализацию поставить всё-таки нужно, приходит, когда охранять уже нечего. Не стоит повторять чужие ошибки и оставлять своё имущество без надёжной охраны, особенно когда вы собираетесь отметить новогодние праздники вдалеке от дома.

Чаще всего преступники умудряются подобрать к дверному механизму ключ или забираются через окна. Больше всего квартирных краж происходят с 12:00 до 18:00. Ночью квартирные воры предпочитают спать, а вот от работы в выходные не отказываются. Число краж увеличивается в новогодние праздники, когда люди часто бывают в гостях всей семьёй, оставляя дома ценные вещи и подарки.

На основе официальных данных и собственного опыта в задержании воров, эксперты компании "Дельта - системы безопасности" составили список районов и улиц, где чаще всего совершаются квартирные кражи. Наиболее "поражёнными" оказались Кировский, Ленинский и Орджоникидзевский районы, остальные остались ворам на "закуску".

Проанализировав эту плачевную ситуацию, руководством компании "Дельта" экстренно было принято решение поддержать население родного города социальной новогодней акцией "Сигнализация за полцены".

По словам руководителя данного проекта компании "Дельта" Коновалова Максима, "Дельта" ведёт постоянную борьбу с преступниками и предупреждает воров, что за имущество клиентов мы будем бороться как за своё собственное.

"Сигнализация за полцены" – это уникальная возможность сэкономить и надёжно защититься от домушников. Я называю эту акцию – "чёрная пятница" против воров. Просим жителей не затягивать с подключением к системам безопасности, так как складских запасов оборудования по сниженным ценам осталось не много. Возможно, акция продлится всего 3-5 дней, так как к нам после анонсирования акции уже поступило большое количество заявок на предварительный резерв комплектов. Успевайте до повышения цен!", – говорит Максим Коновалов.

Стоимость абонентского обслуживания – всего от 20 рублей в сутки для квартиры, от 40 рублей в сутки для коттеджа. Ваше спокойствие и жизни ваших близких стоят дороже.

Рекомендуем позвонить или зайти на сайт www.delta.ru и оставить заявку, чтобы забронировать комплект и гарантировать своё участие в уникальной акции "Сигнализация за полцены!"

Для того чтобы сейчас оставить заявку, необходимо:

• позвонить по телефону 8 (343) 226-00-00 и оставить информацию для бронирования, кодовые слова: "Сигнализация за полцены!";
• либо пройти по ссылке прямо сейчас и воспользоваться мгновенным круглосуточным сервисом онлайн-заявки.

Компания "Дельта – системы безопасности" является крупным федеральным оператором в сфере организации услуг в области охраны в 31 регионе России.

Подробная информация об условиях акции по единому телефону в Екатеринбурге: (343) 226-00-00.

Все авторские права принадлежат их правообладателям, материалы взяты из открытых источников в сети интернет и собственных архивов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления