E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Дорожное видео E1.RU "Он совсем оборзел!" В Екатеринбурге пассажиры маршрутки устроили бойкот водителю-хаму

"Он совсем оборзел!" В Екатеринбурге пассажиры маршрутки устроили бойкот водителю-хаму

Они отказались ехать с шофером, который накричал на девушку.

Тот самый водитель маршрутки, который грубо высказался в адрес пассажирки.

В Екатеринбурге пассажиры отказались ехать на маршрутке, после того как водитель в грубой форме высказался в адрес девушки. Инцидент произошёл вчера вечером у "Меги".

– Водитель 06-го маршрута очень грубо приказал девушке убрать сумки с сиденья, хотя она стояла и расплачивалась с ним за проезд. Ну неудобно авоськи тяжёлые в руках держать. Она вроде и не против была их убрать, если бы не резкий мат в её сторону. Дальше по накатанной – он вызывает женщину на разборки на улицу. В итоге пассажиры бойкотируют водителя и разъезжаются на такси, – рассказал Е1.RU пассажир маршрутки Донат Сорокин.

Конфликт водителя с пассажирами очевидец снял на видео. В транспортной компании, которая обслуживает данный маршрут, пообещали изучить запись и разобраться в случившемся.

– Мы проведём служебное расследование, чтобы выяснить, действительно ли была такая ситуация, кто был за рулём автобуса. К нам в компанию приходит много различных видео от пассажиров, и бывают случаи, когда информация не подтверждается. Был прецедент, когда начинали разбираться, даже привлекали ГИБДД, но в итоге выяснялось, что это не наш маршрут, – рассказал Е1.RU директор транспортной компании "Авто-ном" Алексей Ярков.

Отметим, горожане часто жалуются на водителей маршруток в Екатеринбурге. Кроме того, из-за невнимательности на дорогах маршрутки с гастарбайтерами за рулём регулярно попадают в ДТП. На прошлой неделе на Сулимова маршрутка сбила девушку, которая переходила дорогу на зелёный свет. В мэрии Е1.RU заявили, что Екатеринбург не собирается применять опыт Челябинска, где гастарбайтерам запретили работать в маршрутках. Чиновники отметили, что к ним поступает много жалоб на водителей коммерческого транспорта, но они никак не связаны с их национальностью.

Фото, видео: Донат СОРОКИН.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления