E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город В студии E1.RU выступит известный оратор, у которого нет ни рук, ни ног

В студии E1.RU выступит известный оратор, у которого нет ни рук, ни ног

Ник Вуйчич посетит Екатеринбург с мотивационной лекцией и расскажет, как живёт без конечностей.

Ник Вуйчич выступает в разных городах с мотивационными лекциями.

В апреле в Екатеринбург приедет Ник Вуйчич, более известный как "человек без рук-без ног". Он путешествует по городам с мотивационными выступлениями, рассказывая собственную историю жизни и помогая людям поверить в себя.

"Ник Вуйчич появился на свет с редким синдромом – тетраамелией. Это заболевание приводит к полной утрате конечностей ещё на стадии внутриутробного развития. Как правило, такие дети погибают, едва родившись, но Ник Вуйчич выжил", – рассказывают организаторы встречи в Екатеринбурге.

Ник основал организацию "Жизнь без конечностей", созданную для помощи инвалидам. Написал книги "Жизнь без границ", "Неудержимый", "Будь сильным" и "Любовь без границ". Последнее произведение он создал в соавторстве со своей женой, в браке с которой уже более 3 лет.

Ник получил два высших образования, научился печатать на компьютере со скоростью 43 слова в минуту, занимается сёрфингом, играет в гольф, увлекается рыбалкой, плавает и даже ныряет с трамплина в воду. Он выступает с лекциями около 250 раз в год, уже посетил 55 стран.

10 апреля в КРК "Уралец" состоится выступление Ника Вуйчича перед жителями Екатеринбурга. Билеты можно приобрести на сайте. Перед этим он приедет в студию E1.RU, чтобы ответить на вопросы читателей в прямом эфире. Информацию о точном времени мы опубликуем позже.


Фото: vk.com/nickvujicic

Видео предоставлено организаторами встречи.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления