E1
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-7°

облачно, небольшой снег

ощущается как -13

5 м/c,

с-з.

730мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Новогодние новости Знаменитая акробатка прилетит из Майами в Екатеринбург, чтобы выступить на новогоднем ледовом шоу

Знаменитая акробатка прилетит из Майами в Екатеринбург, чтобы выступить на новогоднем ледовом шоу

Спортсменка выйдет на арену КРК "Уралец" в программе "Секреты снеговика".

Известная акробатка Ирина Баяренцева прилетит на 2 дня из Майами в Екатеринбург специально, чтобы выйти на арену КРК "Уралец" в нашумевшей новогодней ледовой программе "Секреты снеговика".

"Ирина – солистка популярного международного ледового проекта Holiday on Ice, которое существует уже 72 года. Для участия в нашем шоу в Екатеринбурге она прилетит прямо с круизного лайнера Royal Caribbean. Как нам известно, заполучить Ирину Баяренцеву пытался Mullen rouge, Cirque du Soleil, LIDO и шоу Ильи Авербуха. Однако она выступит только в рамках нашего шоу 28 и 29 декабря", – рассказывают организаторы "Секретов снеговика".

Мы уже писали о том, что роли главных героев шоу озвучили актёры Дмитрий Соколов ("Уральские пельмени"), Стефания-Марьяна Гурская и телеведущий Александр Морозов (радио "Пилот"), который, кстати, и сам собирается привести на шоу свою дочь.

Одна из интриг шоу – кого будет озвучивать биатлонист Антон Шипулин. В соцсетях Шипулин написал: "Попробовал себя в новом амплуа…было смешно".

Уже сейчас известно, что к продаже открыты новые места, в том числе на балконы и в вип-ложи, и что в большом шоу задействовано более 100 артистов и спортсменов.

Режиссёр программы – призёр зимней Олимпиады в Турине.

"Задача каждого родителя показать ребёнку шоу такого уровня, ведь в первую очередь мы старались для детей. В программе много весёлого и интересного. Традиционно – хоровод у ёлки и награды за лучшие костюмы. Каждый ребёнок будет участвовать в шоу и получит подарок от Деда Мороза", – резюмируют организаторы.

Авторы программы – сценаристы екатеринбургской "Студии Ералаш", участники юмористических батлов "Stand Up жив". Представление создано с элементами яркого светового шоу и огромными проекциями на льду.

В ближайшие выходные в парке Маяковского и в зоопарке можно будет лично встроиться со Снеговиком МоркОвичем с 12:00 до 16:00 и узнать, что он будет там делать. Секреты начинаются!

Фото, видео: КРК "Уралец".

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления