E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

ю-в.

725мм 90%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город "Спасибо, но нужно было звонить в ГИБДД": полицейские пожурили водителя Land Cruiser, который гонял пьяных по Сортировке

"Спасибо, но нужно было звонить в ГИБДД": полицейские пожурили водителя Land Cruiser, который гонял пьяных по Сортировке

Наказывать за нарушение ПДД и драку его не будут.

Евгений догнал пьяных и начал их бить.

Сотрудники городской ГИБДД выразили благодарность водителю Toyota Land Cruiser Евгению, который в пятницу вечером помог задержать пьяных на Сортировке. В процессе он, правда, успел нарушить ПДД и даже побить обитателей преследуемой легковушки, но наказывать его не будут.

– Конечно, спасибо ему, но в таких случаях необходимо звонить в ГИБДД. Конечно, мы благодарны, что гражданин оказался настолько активным к нарушителям. Но его действия были связаны с риском: мог пострадать он сам или могли пострадать другие участники движения. Для этого есть Госавтоинспекция, – рассказали в отделении пропаганды ГИБДД.

На вопрос, будут ли в таком случае Евгения наказывать, в ведомстве ответили отрицательно.

Напомним, Евгений, которого сняли избивающим людей в легковушке на Бебеля – Таватуйской, рассказал, что он таким образом пытался задержать пьяного водителя. Он увидел на дороге виляющую легковушку, догнал её на своем Toyota Land Cruiser и жестом показал водителю открыть окно.

Внутри Евгений, по его словам, увидел сильно пьяных людей. На вопрос, как они в таком состоянии ездят, его послали куда подальше. После этого он вышел из авто и, засунув руку в салон, попытался вытащить водителя. Когда это не получилось, он начал избивать людей внутри резкими ударами.

Видео: читатель E1.RU Евгений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления