E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город репортаж Успеть к Новому году: гид для тех, кто ещё не подготовился к встрече праздника

Успеть к Новому году: гид для тех, кто ещё не подготовился к встрече праздника

Подарки, наряды, продукты и новогоднее настроение - всё в одном месте.

До Нового года осталось чуть больше недели. Как это часто бывает, все новогодние заботы мы откладываем на последний момент. Перед многими сейчас стоят вопросы: что подарить второй половинке, детям, родным, друзьям? Где найти новогодний наряд? Что накрыть на праздничный стол? Настроение омрачается, когда представляешь, сколько магазинов для этого нужно объехать, сколько времени придётся потратить.

Из этой суматохи есть выход – всё необходимое к Новому году вы найдёте в ТРЦ "Карнавал". Здесь уже действуют новогодние акции и скидки до 80%!

Мы составили гид по торгово-развлекательному центру, чтобы вы могли всё успеть.

Выбираем подарки

Чтобы не ошибиться с подарком и в суете не купить что-нибудь ненужное, лучше заранее подумать, кому и что подарить.

В "Карнавале" можно найти подарки для всех. Для активных и спортивных, например, можно купить коньки, лыжи или снегокаты в магазине "Спортмастер". Для красавиц – духи или косметический набор в Л'Этуале.

Для хозяюшек – современную бытовую технику в "М.Видео", будь то мультиварка или кофеварка. Для деловых людей можно выбрать новый смартфон или планшетный компьютер. Для тех, кто ценит время, идеальным подарком станут часы в салоне "3-15".

Для детей в "Карнавале" вы найдёте различные игрушки в магазинах "Детский мир" и Toy.ru: от кукол Барби до героев "Звёздных войн".

Для утончённых натур всегда можно подобрать оригинальные ювелирные украшения.

– Сейчас очень популярны фаланговые кольца – это кольца, которые надеваются на два пальца. Кроме того, в новом сезоне в моде украшения для ушей – кафы. В них сейчас ходят многие звёзды, – рассказывают в магазине Московского ювелирного завода.

Закупаем продукты для застолья

Купили подарки – теперь самое время подумать о праздничном столе. Всё необходимое для новогодних салатов, закусок, горячих блюд вы найдёте в продуктовом гипермаркете "Ашан сити". Также здесь есть фрукты, торты, морепродукты и алкоголь.

В Новый год хочется порадовать своих близких чем-то особенным и вкусным. В магазинах "Карнавала" можно приобрести и деликатесы.

– У нас много северной рыбы, красной икры к новогоднему столу. Также есть дикая оленина. Деликатесы русского Севера нам доставляют самолётом прямо из Салехарда. Всё вкусное и свежее, – рассказывают в магазине рыбных деликатесов Yamal Product.

Подобрать чаи с новогодними нотками мандарина и корицы помогут специалисты галереи вкуса "Кантата". Кроме того, чайный набор со сладостями может стать отличным подарком.

Приводим себя в порядок

Стол готов. Значит, пора заняться собой и продумать новогодний образ! В первую очередь, начинаем с фигуры и идём в фитнес-центр, который расположен на 3-м этаже ТРЦ. Здесь инструкторы помогут подобрать для вас подходящую программу питания и тренировок. Так что в новый год вы войдёте подтянутыми.

Наверняка каждая женщина согласится, что маникюр – это неотъемлемая часть новогоднего образа. Привести в порядок ногти также можно в "Карнавале". Здесь расположились целых два салона: один в торговой галерее, а второй в атриуме – оба на втором этаже.

– Сейчас популярны нежные цвета лаков: розовый и голубой. Модницы просят изобразить на ногтях новогодние мотивы: снежинки, снеговичков, ёлочки. Не выходит из моды и классика – красный, бордовый цвета, – рассказывают специалисты по маникюру салона "КОКО nail&spa".

Время подумать о праздничной причёске. В "Карнавале" можно подстричь и привести волосы в порядок как детям, так и взрослым. Для мальчиков и девочек здесь есть специальная детская парикмахерская "Кеша хороший". Опытные парикмахеры сделают модную стрижку вашему малышу или красивую причёску к Новому году.

Выбрать модную стрижку или новый цвет волос мужчинам и женщинам помогут специалисты Min-o-min.

– Сейчас в моде естественность, поэтому и причёски должны быть естественными. Актуален эффект воздушности на волосах, эффект пляжных волос. В окрашивании волос также стремятся к натуральности, – рассказывает парикмахер салона Min-o-min.

Наряжаемся

Важную роль во встрече Нового года играет наряд. От правильно подобранного образа зависит ваше настроение во время празднования. В "Карнавале" модницы найдут нарядные платья.

– Символ 2016 года – Огненная Обезьяна, поэтому у нас большим спросом пользуются платья "огненных оттенков": красного, кораллового цветов, – рассказывают консультанты магазина Silvia.

Большой выбор платьев и других нарядов к празднику вы найдёте в Serginnetti, MadyArt, Love republic, Magic, Incity и других.

В бутиках торгового центра подобрать праздничный наряд смогут и мужчины. Это может быть тёплый свитер или яркая рубашка с галстуком или бабочкой. Праздничные костюмы на любой вкус вы найдёте в Westmister и Bagozza.

Для детей в "Карнавале" можно найти как нарядные костюмы, так и карнавальные для утренников в школах и детских садах. Купить наряды для маленьких модников можно в магазинах "Шкоda моda", Kids Fashion, Acoola и "Детский мир".

Отдыхаем

Отдохнуть от предпраздничной суматохи вместе с семьёй можно на бесплатном крытом катке "Карнавала". Также здесь можно вкусно подкрепиться на фудкорте и посмотреть премьеры фильмов в кинотеатре "Киноплекс". А непоседливые малыши могут опробовать детскую площадку или весело провести время в детском развлекательном центре Crazy Park.

Создаём новогоднее настроение

Атмосфера праздника в "Карнавале" царит повсюду. Нарядная ёлка, огромные звёзды над потолком, над катком, световая иллюминация.

Какой Новый год без Дедушки Мороза? Зимний волшебник ждёт маленьких посетителей на своём сказочном троне на втором этаже торговой галереи. Дети могут рассказать Деду Морозу о своём заветном желании, сфотографироваться и даже получить из рук дедушки подарок за новогодний стишок. Дед Мороз приходит в гости в "Карнавал" со вторника по пятницу с 15:00 по 20:00, а в выходные с 13:00 по 19:00.

Торгово-развлекательный центр "Карнавал" расположен по адресу: ул. Халтурина, 55, телефон +7 (343) 3-100-100.

Фото: Антон БАСАНАЕВ.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления