E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Каникулы в Татарстане продолжаются: уральские модницы спешат в Казань за "ичигами" и светскими развлечениями

Каникулы в Татарстане продолжаются: уральские модницы спешат в Казань за "ичигами" и светскими развлечениями

Множество способов побаловать себя любимую.

Шутки про взаимосвязь объёма талии и Нового года никогда не теряют своей остроты и актуальности. Да, Новый год – это целое испытание! И в этой новости речь пойдёт о том, как и где можно себя порадовать, если вы решили провести новогодние каникулы в Татарстане.

Спа-уход

Для всех казанских представительниц женского пола известно заветное слово LUCIANO. Это спа-комплекс премиум-класса. Его ставят в один ряд с лучшими спа-комплексами Европы и неслучайно: в этом году на церемонии награждения World Spa and Wellness Award в Лондоне он был признан лучшим спа-отелем Восточной Европы. Здесь очень богатый выбор: термоспа, уход за телом, массаж, традиционная медицина, аюрведа, аппаратные процедуры по телу, гидротерапия и особые спа-ритуалы. Всё на очень высоком уровне!

Рестораны и ночная жизнь

Несмотря на то, что Татарстан славится своей национальной кухней и кулинарией, здесь можно порадовать себя любым блюдом мира. Главное – знать места, куда можно пойти.

Например, в уютном кафе Truffo лёгкая европейская непринужденность с налётом французских мотивов: хрустящие багеты, свежайшие круассаны и лёгкие десерты. Интересно то, что если во время посещения кафе-пекарни вам понравилась какая-либо деталь интерьера, вы можете приобрести себе такую же прямо там, и принести в свой дом чуточку европейского шарма.

А как вам идея поужинать, наблюдая за тем, как вечер сменяет день и солнце уходит за горизонт? Клубный ресторан Extra Lounge на 25-м этаже позволит не только почувствовать себя "на высоте" в прямом смысле этого слова, но и попробовать блюда, приготовленные по всем канонам современной ресторанной индустрии. Ночью ресторан плавно превращается в один из лучших клубов столицы.

Ночная жизнь Казани весьма разнообразна и богата. Если вы хотите туда, где выступают лучшие диджеи, играет только самая популярная музыка и отдыхают самые модные люди, то вам в Клуб The Legend или Play Bar Ferz.

Шоппинг

Настоящие модницы знают, что новогодняя пора – самое время для обновления гардероба. Во всех крупных торговых центрах наступает время распродаж, и Казань – не исключение. Здесь более 450 магазинов на любой вкус и кошелек. Более того, Казань – это город известных на всю страну дизайнеров: здесь можно найти работы Рустама Исхакова и Кати Борисовой. А национальные татарские мотивы не раз становились вдохновением для модных дизайнеров. Вы точно влюбитесь в наши сапожки "ичиги" и захотите их приобрести!

Всё о татарской моде – на туристическом портале Visit-Tatarstan.com.

Фото: Государственный комитет Республики Татарстан по туризму.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления