E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Из Екатеринбурга 12 января запустят новый прямой рейс в Белгород

Из Екатеринбурга 12 января запустят новый прямой рейс в Белгород

Это направление вошло в список субсидируемых маршрутов.

Рейсы между Екатеринбургом и Белгородом будут выполняться два раза в неделю.

Авиакомпания "РусЛайн" открыла продажу билетов на рейс из Екатеринбурга в Белгород. Полётная программа, рассчитанная на год, стартует 12 января.

"Полёты будут выполняться с 12 января 2016 года два раза в неделю. Вылет из белгородского аэропорта намечен в 15:40 по вторникам и в 19:50 по воскресеньям. Время в пути составит примерно 2 часа 40 минут", – сообщает пресс-служба аэропорта Белгорода.

Из Кольцово в Белгород рейс будет отправляться по вторникам в 13:25 и воскресеньям в 17:30 по местному времени. Стоимость билета начинается от 7 800 рублей.
Пассажиров будут перевозить на небольших самолётах CRJ-200, вместимостью 50 человек.

Напомним, что этот маршрут вошёл в список субсидируемых из федерального бюджета, опубликованный Росавиацией. Субсидии "РусЛайн" также получит за рейсы из уральской столицы в Волгоград, Воронеж, Казань, Красноярск, Липецк, Надым, Нижний Новгород, Новый Уренгой, Ноябрьск и Томск. Авиакомпании "Таймыр" доплатят за перелёты из Екатеринбурга в Нижневартовск и Омск. А авиакомпании "Комиавиатранс" – за рейсы из Екатеринбурга в Сыктывкар.

Как ранее писал Е1.RU, в летнем расписании рейсы из Екатеринбурга в Белгород выполняла авиакомпания "Центр – Юг". Программа была рассчитана до 23 октября и выполнялась еженедельно по понедельникам, средам и пятницам.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления