E1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+6°

облачно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

вос.

746мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Новогодние новости "Сиам" определяет победителей новогодней акции

"Сиам" определяет победителей новогодней акции

И благодарит всех участников за доверие и активность.

Дорогие друзья, подводим итоги ежегодного культурно-информационного проекта "Дни Таиланда: традиции Сиама 2015" и новогодней акции компании "Сиам" "Отдых в стиле Тайнесс". Узнайте, есть ли вы в числе счастливчиков?

Сегодня в течение дня сотрудники "Сиама" свяжутся с победителями.

Призовой фонд акции впечатляет:

Главный приз сертификат на путешествие в Таиланд на сумму 50 000 рублей был определён директором компании CoralTravel Светланой Силиной. За долгие годы деятельности компании в Екатеринбурге и регионе CoralTravel заслужила безупречную репутацию в лице своих постоянных клиентов.

Центр релаксации "Сиам" предоставил подарочный сертификат на услугу "Нежность лотоса". "Сиам" – это место, где чтят и хранят культурные традиции, где осталось первозданным отношение к тайским практикам, к искусству жизни в стиле Тайнесс.

Винотека Соловьева предоставила сертификаты на дегустацию 4-х видов вин. Обладатели такого подарка получают возможность стать истинными ценителями благородного напитка, расширить свой кругозор и попробовать новые, будоражащие воображение сочетания.

Модный дом "Соло Дизайн" предоставил уникальные дизайнерские аксессуары. За 18 лет успешной работы предприятием было выпущено множество прекрасных коллекций, а главное – подобрана команда высококлассных специалистов в области дизайна одежды.

Интернет-магазин "Сиам" предоставил свою новинку – сухой прогревающий компресс с целебными травами Таиланда. Компресс "Тайский лекарь" – подарок с заботой о близких! Он снимает боли в мышцах и суставах, улучшает кровообращение и повышает иммунитет.

Участники мероприятий у партнёров проекта "Дни Таиланда: традиции Сиама 2015», покупатели салонов и интернет-магазина "Сиам" вносили свои данные в заветные анкеты для получения новогодних сюрпризов в период с 28 ноября по 22 декабря.

Благодарим вас за доверие и активность!

Савадипимай! (рус. "С Новым годом!")

Внимание, акция: скидка 20% на электронные сертификаты в "Сиам" до 31.12.2015.

Новый год – время творить добро!

Портал для неравнодушных людей thainess.ru, генеральным партнёром которого является компания "Сиам", благодарит Полину Будницкую за участие в эстафете добрых дел "Тайнесс в действии" и создание группы "Запиши для истории". Напоминаем, что это только первые успехи участников. Приглашаем всех неравнодушных людей проявить свою активность и присоединиться к эстафете Добрых дел!

Подробнее на www.thainess.ru.

Фото: "Сиам", видео: Руслан ШАРАФУТДИНОВ.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления