E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, снег

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

744мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Хоккей в валенках и открытие главной новогодней ёлки Свердловской области: "ЭКСПОЁЛКА" начинает работу уже в эту субботу

Хоккей в валенках и открытие главной новогодней ёлки Свердловской области: "ЭКСПОЁЛКА" начинает работу уже в эту субботу

С 10:00 на Экспо-бульваре начнёт работу новогодний парк развлечений "ЭКСПОЁЛКА".

Грандиозный парк развлечений, который разместился на территории уральского выставочного центра "Екатеринбург ЭКСПО", приглашает в гости всех жителей и гостей Свердловской области на выходные дни и новогодние каникулы.

В этом году посетителей "ЭКСПОЁЛКИ" ждут разнообразные развлечения и активности, познавательные шоу, удивительные аттракционы, яркое новогоднее представление и море положительных эмоций! Город батутов и шоу динозавров, герои сказок Братьев Гримм (спектакль "Рапунцель против Румпельштильцхена") и аттракционы виртуальной реальности. Катайтесь на гиросткутерах под крышей или на коньках, снегоходах или тюбингах на улице. Посетите увлекательные мастер-классы и экспозицию галереи "Свитер". И много другое!

А ещё в эту субботу на "ЭКСПОЁЛКЕ" вспомнят незаслуженно забытую народную забаву – хоккей в валенках! И не случайно, ведь история зарождения хоккея с мячом в валенках начилась именно на Урале порядка тридцати лет назад. Весёлый спорт вернулся к нам из детства, когда практически в каждом дворе играли в хоккей. Коньки и спецэкипировка не обязательны. Хоккей в валенках интересен всем, даже профессиональным хоккеистам.

Благотворительное мероприятие "Хоккей в валенках" организуют Корпорация Развития Среднего Урала, Союз болельщиков Урала и event-агентство "Брайт".

Ребята из детских домов в серии из 6 игр и двух мастер-классов от профессиональных хоккеистов и игроков от ДСЮШОР "Спартаковец" смогут не только активно провести время, но и приобщиться к миру хоккея!

Приглашаем всех жителей Екатеринбурга и Свердловской области в день открытия "ЭКСПОЁЛКИ" с 11:00 поболеть за ребят, а также принять участие в хоккее в валенках! Приезжайте в валенках, с валенками или покупайте валенки прямо на "ЭКСПОЁЛКЕ" и играйте в хоккей.

Обращаем внимание – прокат коньков и доступ гостей "ЭКСПОЁЛКИ" на каток будет возможен с 14:00, после окончания хоккея в валенках.

Ждём всех на "ЭКСПОЁЛКЕ"!

Вход бесплатный.

Билеты на спектакли в кассах города и на сайтах:

Хотите участвовать в розыгрышах? Вступайте в группу vk.com/expoelka2016 и получайте призы!

Екатеринбург, Кольцовский тракт, Бульвар ЭКСПО, 2

Мы работаем с 26 декабря и все каникулы!

ФОТОГАЛЕРЕЯ: "ЭКСПОЁЛКА"

.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
1 из 11
.
Фото: "ЭКСПОЁЛКА".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления