E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Девочкам можно: уральская группа готова подарить бесплатный поход на фестиваль "Старый Новый Рок"

Девочкам можно: уральская группа готова подарить бесплатный поход на фестиваль "Старый Новый Рок"

Про лето, честную музыку, клипы и краудфандинг.

Этим летом группа "АлоэВера" в буквальном смысле ворвалась вихрем на Урал, отыграв с июля по сентябрь мощнейшие сеты во всех основных городах региона. Начало экспансии было положено на фестивале Ural Music Night, после чего группа получила предложение стать хедлайнером летних праздников компании Tele2, которые прошли в крупных городах Урала этим летом. Ребята выступили на фестивалях "Tele2 зажигает свет мобильных перемен". Уральский тур с Tele2 прошёл в Екатеринбурге, Перми, Тюмени, Кургане, Оренбурге – это далеко не все города, где этим летом толпа подпевала "У меня есть горка и самокат!"

Результатом этих летних концертов стал сингл "Беги", на который "АлоэВера" решили снять клип.

Вера Мусаелян: "Когда я радостно сообщаю: "Мы снимаем новый клип", даже моя мама смотрит с недоверием. Мол, помнится, вы как-то собирали деньги на клип, который так и не досняли. В этот раз мы всё сделали по-другому: наняли бригаду профессиональных техников с профессиональным дорогущим оборудованием, уговорили настоящего оператора Баскоева, потрясающую актрису и танцовщицу Марту Носову, уболтали в очередной раз режиссера Юлиану Стич. Да у нас даже продюсер был на площадке! Подготовленный реквизит, чёткий сценарий и ни одного лишнего человека. Да, это всё дорого. По вечерам пацаны звукарят в клубах, а я пеку пряники в промышленных масштабах. И всё ради этого клипа. Потому что такой красоты я ещё никогда не видела. И у "АлоэВера" должен же, чёрт подери, появиться красивый, профессиональный клип!"

Группа открыла сбор средств на крауд-фандинг портале Planeta.ru, где подготовила огромное количество интересных подарков своим акционерам. Одним из лотов стал так называемый Ural Pack, в который входит:

– приглашение на фестиваль "Старый Новый Рок";
– проход на территорию фестиваля с группой (минуя очередь);
– доступ в пресс-зону;
– наклейка Made in Ural;
– огромное уральское спасибо, зафиксированное на открытке и в соцсетях.

Помочь группе со сбором средство можно здесь.

Фото: Анна УЛЬЯНОВА.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления