E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как +1

4 м/c,

ю-в.

726мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город Мэрия сняла красивый ролик за 230 тысяч, чтобы заманивать туристов в Екатеринбург

Мэрия сняла красивый ролик за 230 тысяч, чтобы заманивать туристов в Екатеринбург

Авторы попытались показать город с разных сторон.

Мэрия сняла новый красочный ролик о Екатеринбурге.

Камера поднимается над жилым комплексом, пролетает мимо Храма-на-Крови и здания мэрии – так начинается новый ролик, презентующий Екатеринбург. По сути, это сборная солянка из кадров наиболее значимых событий прошлого года, а также красивых видов города. Заказчиком проекта выступило МБУ "Столица Урала".

– Наше учреждение занимается продвижением Екатеринбурга. И перед нами была поставлена задача снять общий видовой ролик о городе. Мы постарались сделать его эмоциональным, показать Екатеринбург с разных сторон. Думаю, что он вызывает желание у туристов приехать и увидеть его своими глазами, – рассказала E1.RU Мария Ермакова, директор МБУ "Столица Урала".

И действительно, в нём отражены как культурные и спортивные мероприятия, так и масштабные стройки, красивые виды города. При этом ролик получился достаточно длинным – порядка шести с половиной минут.

Очевидно, что его снимали в течение нескольких месяцев – в нём постоянно чередуются то летние, то зимние кадры. Периодически в ролике появляются лозунги, которые, по мнению авторов, характеризуют Екатеринбург: "Не стоит на месте", "Встречает друзей", "Ждёт в гости", "Смотрит в будущее", "Планирует будущее" и другие.

Съёмками ролика занималась "Урало-Сибирская киностудия". Бюджет проекта составил 230 тысяч рублей.


Видео: МБУ "Столица Урала". 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления