E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город "Кричали: вы приедете на работу мёртвыми": в Екатеринбурге пассажиры автобуса заявили, что у них бомба

"Кричали: вы приедете на работу мёртвыми": в Екатеринбурге пассажиры автобуса заявили, что у них бомба

Неадекватные мужчины перепугали всех, кто ехал в салоне, не испугалась только кондуктор.

Инцидент произошёл в 54-м автобусе.

Сегодня ранним утром в автобус N 54 зашли пять нетрезвых шутников. По словам очевидца, мужчины были пьяны и начали кричать, что у них бомба. В это время в салоне автобуса было много пассажиров: люди ехали на работу.

– Это было в 07:30. Человек 5 зашли в 54-й автобус. Не помню точно, но вроде бы на остановке "Ясная" и вышли на "Решетникова". Зашли и начали кричать, что они террористы, что у них бомба с собой, сказали "вот вы все едете на работу, а приедете уже мёртвыми", часто кричали, что "вы все сдохнете", – рассказала Е1.RU пассажирка автобуса Эрика.

Девушка в этот момент ехала на учёбу и успела немного записать на видео происходящее.

По словам Эрики, потом один из мужчин выхватил её сумку и сказал кондуктору: "давайте посмотрим, сколько у неё денег?". После приставаний к пассажирам кондуктор выгнала шутников из автобуса.

– Пассажиры были очень напуганы. Ехали дети, бабушки. И никто их не мог на место поставить. Реально стыдно за страну, – добавила екатеринбурженка.

В ЕМУП МОАП Е1.RU пояснили, что информация о неадекватных пассажирах от диспетчера пока не поступала. Но обещали выяснить подробности утреннего инцидента.

Напомним, в Свердловской области чаще промышляют хулиганы-лжеминёры. В Каменске-Уральском мужчина "заминировал" магазин, чтобы спасти подружку, которую задержала полиция. За ложное сообщение "рыцарь" получил условный срок. Ждёт приговора 28-летняя женщина, которая также по семейным причинам пошла на "минирование" поезда. Женщина пояснила стражам порядка, что пыталась остановить молодую любовницу своего мужа, которая ехала на этом поезде в Ростов, где он работает водителем маршрутки. Теперь ей за заведомо ложное сообщение об акте терроризма грозит три года колонии. Свою вину она уже признала и просила суд отпустить её к несовершеннолетним детям.


Видео: читатель Е1.RU Эрика.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления