E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Тагильчанка, устроившая огненное шоу на заправке, отделалась штрафом в 1 000 рублей

Тагильчанка, устроившая огненное шоу на заправке, отделалась штрафом в 1 000 рублей

Наказание оказалось таким мягким, потому что "Газпромнефть" не стала предъявлять материальные требования.

На Ford Focus Натальи Павловой осталась заметная подпалина.

ГУ МЧС по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре завершило проверку по самому "зажигательному" видео новогодних праздников, на котором девушка-водитель Ford Focus во время заправки зачем-то поднесла зажигалку к бензобаку. Девушке повезло дважды: огонь удалось потушить, и в итоге она отделалась административным штрафом.

– Дознаватель закончил проверку и составил акт о пожаре. Девушку привлекли к административной ответственности за нарушение правил противопожарного режима – она применила открытый огонь на АЗС. Ей предстоит заплатить штраф в 1 000 рублей, – рассказал E1.RU начальник пресс-службы ГУ МЧС по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре Вадим Симоненко. – Девушка отрицать свою вину не стала, тем более что всё видно на записи и по её машине. При осмотре у крышки бензобака обнаружена заметная подпалина.

Столь мягкое наказание Вадим Симоненко объяснил тем, что заправка "Газпромнефть" предоставила справку о том, что девушка не нанесла ущерба АЗС. Таким образом, в деле не было состава преступления, ущерба, пострадавших или погибших, и поэтому инцидент был квалифицирован как административное правонарушение.

Напомним, что инцидент на заправке "Газпромнефть" произошёл 4 января 2016 года. 25-летняя тагильчанка Наталья Павлова, которая сейчас живёт в Сургуте, приехала на заправку на своём Ford Focus со свердловскими номерами и начала заправлять машину. Но в процессе зачем-то поднесла зажигалку к бензобаку. Через несколько секунд шланг с бензином превратился в огнемёт, пламя перекинулось на машину. Пока дама пыталась рукой тушить огонь, водители других машин (регистратор в одной из них записал это шедевральное видео) ударили по газам, чтобы поскорее спасти себя. Ролик на YouTube посмотрели миллионы пользователей Сети из России и зарубежья. О ЧП написали даже в британском таблоиде Daily Mail.

Сама Наталья Павлова комментировать инцидент отказалась. За неё E1.RU ответила её мама.

– Вы что от неё хотите? Вы и так ей жизнь испортили! Загнали человека в депрессию. Побойтесь Бога и отстаньте от неё, – заявила Танзиля Павлова.


Фото: Наталья ПАВЛОВА / vk.com; ok.ru

Видео: Maxim.G / youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления