E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, снег

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

744мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город "Он просто делает тебя счастливым": в екатеринбургской маршрутке веселый кондуктор разгадывал с пассажирами сканворды

"Он просто делает тебя счастливым": в екатеринбургской маршрутке веселый кондуктор разгадывал с пассажирами сканворды

Горожане попросили объявить ему благодарность.

Веселым кондуктором оказался житель Казани.

Кондуктор 19-го автобуса в Екатеринбурге делает пассажиров счастливыми. Люди, узнав о "кондукторе-празднике", мечтали с ним проехаться.

Как рассказала Е1.RU екатеринбурженка Екатерина, парень в автобусе развлекал людей всю дорогу: разгадывал с пассажирами сканворд, шутил и интересовался делами.

"@miss_marysole недавно писала про кондуктора на маршруте 19-го автобуса, который развлекает пассажиров и отгадывает с ними кроссворды! Вселенная услышала моё маленькое тайное желание, и сегодня я встретила его! Потрясающий человек! Он знает постоянных пассажиров, интересуется их делами, желает здоровья и, блин, просто делает тебя счастливым без условий! Хвала и дикая благодарность этому самому крутому в Екатеринбурге кондуктору", – написала на своей странице девушка.

А во время своей поездки она сняла веселого кондуктора на видео.

– Пятая ступень гаммы? - спрашивает у салона кондуктор и получив правильный ответ, уточняет у пассажирки: – у вас музыкальное образование?

– Мужчина очень забавный. Проявляет заботу ко всем пассажирам, общается со всеми. С кем едет не в первый раз, интересуется делами. Спросил у мужчины, как его сын на работу устроился. А потом начал разгадывать сканворд, вел счет, кто больше слов угадает. В конце поездки он подводит итоги и называет победителя, – рассказала Екатерина. – Многие, кто с Химмаша, его знают. Говорят, что он с утра до вечера такой позитивный, улыбчивый. Мне кажется, что про такого человека надо написать, а руководству его поощрить. Свою работу он выполняет, обилечивает всех, а только потом развлекательную программу начинает.

В транспортной компании, которая обслуживает этот маршрут, Е1.RU рассказали, что кондуктора зовут Руслан Кильдеев, он приехал к нам из Казани.

– По данному эпизоду можем прокомментировать следующее. Инженером по БДД проанализировано указанное видео и сделан следующий вывод: во время движения в салоне маршрутного транспортного средства все пассажиры, включая кондуктора, должны соблюдать требования безопасности дорожного движения, в том числе, обязаны держаться за поручни. Кроме того, должностной инструкцией кондуктора не предусмотрены указанные действия. За нарушение требований безопасности дорожного движения (в части безопасной перевозки) кондуктору объявлено взыскание, а за нестандартный подход к работе объявлена благодарность, – прокомментировали ситуацию в компании.

И отметили, что пассажиры часто обращаются к ним по поводу этого кондуктора, для того чтобы руководство объявило ему благодарность. Надеемся, что веселого кондуктора все же не будут строго наказывать за то, что он не держится за поручни, а премию все же выпишут.

Напомним, ранее мы писали про кондуктора-певца, который появился в автобусе № 46 в Екатеринбурге. Он пел песни собственного сочинения про любимый Академический район, положенные на шлягеры шансона.

Фото, видео: читатель Е1.RU Екатерина, Владислав МУРАТОВ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления