E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город "Совместная покупка на E1.RU" расширила свой ассортимент

"Совместная покупка на E1.RU" расширила свой ассортимент

В сервисе появились новые интересные товары и услуги.

В сервисе появились новые интересные товары и услуги, например, авторские торты.

Вкусные торты, военные пилотки к 9 мая и надежда садоводов – парники: чего только нет в проекте "Совместная покупка на E1.RU", и всё это – по выгодным ценам! Несмотря на то, что весна пока не радует теплом, организаторы проекта подготовили множество интересных товаров и услуг.

Недавно открытый раздел "СП-услуги" представляет самые разные направления. Здесь очень вкусные торты, капкейки, торты в стакане и пряники на заказ. Важно, что мастер может выполнить специальные пожелания, например, испечь торты для аллергиков, исключив определённые ингредиенты. Появились предложения для тех, кто планирует отпуск и мечтает обновить свой интерьер.

Самый популярный раздел в нашем проекте – "СП: Одежда". Здесь можно найти модные ветровки и курточки, яркие и элегантные пальто, плащи, блузки, юбки. Кстати, уже сейчас можно присматривать лёгкие стильные льняные платья, юбки, костюмы по выгодным ценам, а к грядущему пляжному сезону – купальники. И не нужно опасаться покупать вещи, не меряя. Практически в каждой теме есть размерная сетка, которая позволяет сравнить свои размеры и определиться с выбором. В крайнем случае, если вещь не подошла, её можно выставить в "СП: Пристрой", который ежедневно просматривает множество людей, чтобы купить себе понравившийся товар. Кстати, этим разделом часто пользуются люди, которые не хотят ждать, пока заказанный товар придёт (по условиям закупок, иногда возможно ожидание от недели до месяца), ведь там всё в наличии.

К празднику Победы – актуальная закупка военных пилоток, качественно сшитых, и комплектов военной формы. В разделе "СП: товары для детей" вы найдёте широкий выбор одежды, обуви, игрушек и "развивашек" для деток разных возрастов, есть предложение для будущих мам и новорожденных. А так же товары для хобби, когда можно творить вместе с детьми.

Близится сезон работы на даче и в огороде, поэтому открылось много тем, которые будут интересны садоводам. Укрывной материал, лук-севок, рассада, удобрения, парники, электроинструменты, плоскорезы и многое другие по выгодным ценам.

Жители Екатеринбурга любят покушать, в нашем разделе "СП: продукты питания" всегда повышенный спрос и отличные предложения. Здесь найдёте вкусные подарки к Пасхе, халву, мармелад, варенье, закваски, мёд, кислородные коктейли.

Для того, чтобы сделать заказ, необходимо сделать 4 простых шага для выгодных покупок:

Шаг 1. Войдите под своим логином и паролем на E1.RU.

Шаг 2. Зайдите на www.e1.ru/sp в раздел "Сбор заказов". Здесь вы найдёте тематические форумы – разделы по сбору заказов, а так же всю полезную информацию о нашем проекте.

Шаг 3. Выбирайте нужные товары, оставляя заказы в темах форума, используя удобные галереи. Раздел "Мои покупки" поможет вам отследить все стадии закупки и подскажет, когда необходимо будет внести оплату за товар, и дату его получения.

Шаг 4. Получайте свои заказы любым удобным способом – через Центры раздач или курьерской доставкой.

Адреса Центров раздач:

ул. Белинского, 171 (возле станции метро "Ботаническая"

ул. Московская, 29 (около Дворца Молодёжи)

ул. Космонавтов, 45В (возле станции метро "Уралмаш")

Акция для новых участников: введите промо-код 592a5 в разделе "Покупки" и бесплатно 2 месяца получайте заказы в Центрах раздач!

Фото: Светлана ШЕСТАКОВА.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления