E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, снег

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

744мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Из общежития Академии наук выселили пьяницу-дебошира, который бегал с пистолетом по коридорам

Из общежития Академии наук выселили пьяницу-дебошира, который бегал с пистолетом по коридорам

Он развёлся с женой, но продолжал занимать её комнату.

Выселять бывшего супруга пришлось судебным приставам.

В Екатеринбурге судебные приставы выселили буйного жильца из общежития Академии наук. 50-летний Александр Г. после развода с женой жил в её комнате, за жильё не платил и дебоширил.

Сперва мужчина проживал в комнате общежития, принадлежащего административно-хозяйственному управлению Уральского отделения Российской академии наук вместе со своей женой. Он нигде не работал, часто выпивал, а не так давно избил и выгнал свою жену, после чего они развелись.

– Жена была сотрудницей академии. После конфликта они развелись, а он продолжал там проживать. Первое время женщина платила за него, а потом, видимо, ей надоело. Он продолжал дебоширить и употреблять алкогольные напитки. От получения постановления о возбуждении исполнительного производства и требований о выселении должник отказался. 31 марта к должнику пришли приставы, но он в этот момент отсутствовал, – рассказали Е1.RU в пресс-службе УФССП России по Свердловской области.

При описи имущества, находящегося в комнате, правоохранители обнаружили сейф для хранения оружия. Судебные приставы сразу позвонили в полицию. Но выяснилось, что в сейфе находится одна кобура, а самого оружия нет. Пистолет у дебошира забрали накануне до визита приставов: пьяный Александр бегал с ним по общежитию, пояснил участковый.

В секцию и комнату общежития установили новые дверные замки, а имущество оставили на ответственное хранение заведующей общежитием. Потом имущество передадут на реализацию в счёт погашения задолженности по коммунальным платежам.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления