E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+16°

переменная облачность, дождь

ощущается как +13

5 м/c,

ю-з.

727мм 68%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город "Уральские авиалинии" назначили перевозчиком из Екатеринбурга в Лондон

"Уральские авиалинии" назначили перевозчиком из Екатеринбурга в Лондон

Сейчас прямых рейсов в столицу Великобритании в аэропорту Кольцово нет.

Росавиация разрешила "Уральским авиалиниям" летать в Лондон трижды в неделю.

Авиакомпанию "Уральские авиалинии" назначили регулярным перевозчиком по маршруту Екатеринбург – Лондон. Ожидается, что полёты в столицу Великобритании будут выполняться три раза в неделю.

"Нотой МИД России от 11 марта 2016 года российская сторона назначила ОАО "Авиакомпания "Уральские авиалинии" вместо ранее назначенной ОАО "Авиакомпания "Трансаэро" для выполнения регулярных авиаперевозок пассажиров, грузов, багажа и почты на договорной линии Екатеринбург – Лондон и обратно с частотой 3 рейса в неделю", – говорится в сообщении Росавиации.

В пресс-службе "Уральских авиалиний" Е1.RU пояснили, что данное назначение не означает, что данный рейс авиакомпания начнёт выполнять в ближайшее время.

– Назначение – это только предоставление Росавиацией некоего права для осуществления данного рейса, – рассказал пресс-секретарь "Уральских авиалиний" Сергей Антонов. – Да, действительно, у авиакомпании есть стратегические планы своего развития, в связи с которыми продиктовано получение данного допуска. Но говорить о каких-то конкретных сроках и периодах выполнения данного рейса пока преждевременно.

Как уточнили Е1.RU в пресс-службе аэропорта Кольцово, сейчас прямые перелёты из Екатеринбурга в Лондон ни одна авиакомпания не осуществляет.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления