E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 58%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Новости сообщества E1.RU "Нам нужны ваши руки": форумчане E1.RU готовятся поздравлять ветеранов

"Нам нужны ваши руки": форумчане E1.RU готовятся поздравлять ветеранов

Активисты форума "Общение Автоклуба" в 11-й раз навестят героев Великой Отечественной войны.

Ветеранов ездят поздравлять целыми семьями.

Уже более десяти лет подряд постояльцы форума "Общение Автоклуба" собираются дружной компанией, чтобы поздравить ветеранов с Днём Победы.

В прошлом году форумчане поздравили около 300 ветеранов войны и труда, подарки развозили более 20 экипажей. Почти 120 человек не испугались ни утреннего майского снега, ни холода и приехали поздравлять тех немногих героев войны, которые каждый год с нетерпением ждут гостей.

В этом году активисты вновь планируют объединить свои силы для поздравлений ветеранов войны и труда. Для переживших войну очень важно это общение, так как это возможность рассказать современному поколению о тех годах, когда они на фронте или в тылу сражались за нашу родину. Их рассказы всегда поражают обилием тех деталей, которых не встретишь в учебниках истории.

Традиционно на форуме создаётся тема, в которой обсуждаются подарки и их закупка, формируются экипажи, составляются списки адресов. Из года в год ездят постоянные экипажи, а также присоединяются новые люди.

Форумчане сетуют, что не всегда хватает рук для покупки подарков, поскольку коробки нужно перевозить от поставщика к месту хранения, потом формировать наборы, затем привезти подарки к месту сбора. В этом году возникла трудность с местами хранения подарков – нужно что-то вроде склада, где можно около недели хранить всё закупленное.

Активисты приглашают всех желающих помочь и поучаствовать в поздравлении ветеранов с их праздником, пообщаться с теми, кто подарил нам мирную жизнь, послушать увлекательные рассказы о фронтовом прошлом, да и просто принести немного радости в дома тех, кто отдавал свои силы за нашу родину.

Фото: пользователь Катичка Аген.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления