E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Узнать наверняка, от чего болят спина и суставы: в Екатеринбурге освоена новая технология

Узнать наверняка, от чего болят спина и суставы: в Екатеринбурге освоена новая технология

Теперь за меньшие деньги можно получить больше детальной информации о работе каждого позвонка, мышц и при этом не подвергаться вредному облучению.

Обследовать позвоночник и суставы ещё никогда не получалось так просто, как это предлагает сегодня МЦ "Доктор Ост" в Екатеринбурге. Здесь внедрена уникальная безлучевая 4D технология родом из Германии. В Европе безлучевая технология давно вытеснила все иные способы обследования опорно-двигательного аппарата, так как обладает рядом неоспоримых преимуществ. В России 4D технология пока большая редкость. Центр лечения позвоночника и суставов "Доктор Ост" в Екатеринбурге – в числе пионеров.

Пациенту достаточно сделать несколько шагов. Прожектор создает на поверхности кожи особую разметку. При ходьбе линии смещаются, образуя неповторимый рисунок. Высокоскоростная камера считывает его, а компьютер обрабатывает данные.

Светооптическая технология бережнее для здоровья пациента и может проводиться неограниченное количество раз, в том числе детям, беременным женщинам, людям преклонного возраста и лицам с имплантами и кардиостимулятором.

Исключается влияние человеческого фактора. Машина сама со скрупулезной точностью рассчитывает все параметры: воспроизводит трехмерную модель позвоночника, определяет угол сколиоза, измеряет оси ног, распределение веса на стопы... Становятся видны спазмированные и деактивированные группы мышц.

Для неврологов, реабилитологов, ортопедов, травматологов полученные данные представляют большую ценность.

Врач получает детальную информацию о  работе костно-мышечной системы пациента в режиме реального времени.

Специалисты МЦ "Доктор Ост" не скрывают своего воодушевления:

"Теперь благодаря внедрению передовой технологии мы можем значительно поднять качество оказываемых медицинских услуг. Раньше приходилось дожидаться повторных снимков МРТ спустя два-три месяца после всего курса лечения. Сейчас уже в ходе первых процедур мы можем отследить позитивные изменения в костно-мышечной системе, оценить, как организм отзывается на предложенную схему назначений и при необходимости скорректировать их. Это существенно экономит и время, и финансы пациента, сводит к нулю риск ошибок".

Кстати, для пациентов, прошедших курс лечения в МЦ "Доктор Ост", контрольное 4D проводится бесплатно.

Применяемые в МЦ "Доктор Ост" способы лечения ничуть не уступают по уровню здешней технологии обследования. Тут практически отказались от лекарств с их побочными эффектами и готовы найти современную альтернативу протезу и скальпелю хирурга.

Выявленные патологии, в том числе самые сложные, здесь лечат с использованием инновационных систем. То, что ещё вчера казалось маловероятным, в МЦ "Доктор Ост" – дело привычное.

Здесь готовы мгновенно снять даже острый приступ боли в спине и суставах. Межпозвонковую грыжу умеют заставить втянуться обратно. А разрушенные ткани суставов не заменяют протезом, а стимулируют к обновлению за счёт скрытых ресурсов организма. Причём не отказывают в лечении даже при самых тяжелых случаях и в любом возрасте!

МЦ "Доктор Ост" – единственный в Екатеринбурге лечит заболевания позвоночника и суставов без операции, используя высокотехнологичные роботизированные системы вытяжения.

Однако врачи МЦ "Доктор Ост" обращают внимание на пользу профилактики. Новая 4D технология расширяет возможности в этом направлении. Предрасположенность к заболеваниям можно выявить на самых первых этапах. Поводом к обращению должен стать малейший дискомфорт в самочувствии.

Пока большинство пациентов обращаются в острой стадии, при довольно запущенных диагнозах. Например, растёт число межпозвонковых грыж, способных приковать к инвалидному креслу. А ведь до такой угрозы можно было и не доводить. Вовремя скорректировав изменения в костно- мышечной системе, можно было бы обойтись меньшими потерями. Для этого нужен плановый осмотр, но без особой надобности нет резона облучать пациента. Вот и выходило, что лечить болезни центр начинал слишком поздно. Но теперь всё иначе.

Не терпите боль в спине и суставах! Вовремя пройдите обследование и начните лечение без операций и без лекарств.

Центр лечения позвоночника и суставов "Доктор Ост"

Екатеринбург, ул. Энгельса, 17
+7 (343) 298-09-09

Екатеринбург, ул. Юмашева, 1
+7 (343) 328-09-28
+7 (343) 227-09-09 (многоканальный)

www.доктор-ост.рф

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Фото: МЦ "Доктор Ост".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления