E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

743мм 56%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Весна - пора обновления: интернет-магазин игрушек TOY.RU предлагает массу товаров по выгодным ценам

Весна - пора обновления: интернет-магазин игрушек TOY.RU предлагает массу товаров по выгодным ценам

Здесь продаются игрушки только от всемирно известных производителей.

Так выглядит вход в магазин игрушек TOY.RU в "Карнавале".

Весна – пора обновления! Так говорят с приходом долгожданного сезона, стараясь выбросить максимум ненужного хлама из дома. Считается, что, освободившись от старых вещей, вы открываете двери всему новому, интересному, порой даже неизведанному. Это, как правило, идёт только на пользу. Так почему бы эту традицию не применить и к детским игрушкам? Интернет-магазин игрушек TOY.RU предлагает вам массу увлекательных товаров, причём по очень выгодным ценам.

Конечно, прощаться с любимым плюшевым мишкой, который передаётся в вашей семье из поколения в поколение, не стоит. Но вот место сломанной, одноглазой куклы могут занять новые красочные "Лалалупси", "Лего Техник", "Щенячий патруль", очаровательный "Джонни череп" и современные "Нерф бластеры". Луки, автоматы, арбалеты и револьверы. Оружие этой серии выполнено из качественного пластика, который прослужит вашему разбойнику не один год, а функционал повергнет в шок даже тех, кто любит пострелять по-настоящему. Сверхточный прицел, лёгкость, стрельба очередью или одиночная, причём стоит отметить, абсолютно безопасными снарядами. Выиграть битву с таким оснащением легко!

Для девочек, любительниц "Лего", в TOY.RU также огромный выбор конструкторов. Серия "Лего Френдс" для девочек со своим маленьким и уютным городком Хартлейк Сити. Кофейни, студии звукозаписи, особняки поп-звёзд, супермаркет, парикмахерская и даже спортивный лагерь. Всё это принцесса построит сама, тем самым сделает жизнь обитателей городка яркой и комфортабельной.

TOY.RU – это розничная сеть одного из крупнейших дистрибьютеров детских игрушек в России ООО "САКС Игрушки". Здесь продаются только игрушки всемирно известных производителей, причём в большом ассортименте.

Приобретите игрушки в магазине или закажите на сайте TOY.RU. Уже на следующий день игрушку доставят до дверей. Также компания осуществляет доставку по России, а при заказе от 3 000 рублей она будет совершенно бесплатной. С помощью услуги самовывоза играть с желанной куклой можно будет уже через 15 минут после оформления заказа на сайте, забрав в ближайшем магазине. Фантастика? Нет! С TOY.RU всё просто!

Магазины в г. Екатеринбург:

ТРЦ "Гринвич", 3 этаж, ул. 8 Марта, 46

ТРЦ "Радуга Парк", 1 этаж, ул. Репина, 94

ТРЦ "Карнавал", 3 этаж, ул. Халтурина, 55

С 10:00 до 22:00

www.toy.ru

8 (800) 500-23-70

Фото: TOY.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления