E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город "Дни немецкой оптики" вновь пройдут в Екатеринбурге

"Дни немецкой оптики" вновь пройдут в Екатеринбурге

22, 23 и 24 апреля скидка -30% на брендовые оправы.

Весной 2016 года на мероприятии представляют призёров и номинантов оптической выставки MIDO 2016 в Милане. Лучшие из лучших оптических брендов.

22, 23 и 24 апреля

пр. Ленина, 69/4

-30% скидка на оправу!

-15% скидка на очковые линзы компании ZEISS

В "Дни немецкой оптики" традиционно будут представлены расширенные коллекции немецких брендов. Гостей мероприятия удивят яркими и свежими коллекциями, а также дадут им возможность выбирать из оправ, привезённых с оптической выставки MIDO 2016 в Милане.

Поставщики немецких оправ предоставят расширенный ассортимент оправ таких брендов, как Silhouette, Jaguar, Davidoff, Orgreen, ANDYWOLF, MENRAD.

Красивая новинка!

В австрийских оправах Andy Wolf используется пластик Mazzucchelli – многослойный пластик из разноцветного спечённого ацетата, который после прессования разрезают поперёк и получают такую интересную расцветку.

Пластик Mazzucchelli – это высококачественный пластик, ацетат целлюлозы, от итальянской фирмы Mazzucchelli. Из этого пластика делается большинство брендовых оправ Andy Wolf от итальянской фирмы Mazzucchelli. Компания существует с 1849 года и на данный момент это признанный лидер в производстве ацетата целлюлозы. Итальянцы привозят листы пластика. Дальше по макетам вырезаются заготовки.

– Наши классические и "чудаковатые" оправы не просто красивые, но также практичные и долговечные, – говорит Катарина Платнер, дизайнер и управляющий партнёр компании Andy Wolf.

Для изготовления каждой оправы Andy Wolf уходит 1 неделя. Этапов обработки – более 60 ручных операций. Можно точно заявить, что очки Andy Wolf ручного производства!

Организаторы рады представить на "Днях немецкой оптики" такой красивый и качественный продукт.

Вершинина Елена, управляющая салонами оптики "ОЧКОФФ":

Наши партнёры отметили отличный вкус и предпочтение новых тенденций у жителей Екатеринбурга. Гости "Дней немецкой оптики", прошедших в начале апреля, отдавали предпочтение именно тем моделям, которые были разработаны и созданы для 2016 года. Они показались нашим клиентам наиболее удобными и красивыми.

Лидерами предыдущих "Дней немецкой оптики" стали оправы Silhouette.

Организаторы напоминают, что и на этот бренд скидка на мероприятии 30%.

Гостей ждут 22-24 апреля!

Читателям Е1.RU скидка 30% и 15% на солнцезащитные очки немецких брендов! Подробности в салоне оптики по тел. +7 (343) 350-23-79.

Салон оптики "ОЧКОФФ"
пр. Ленина, 69/4
тел. (343) 350-23-79
www.Ochkoff.net

ФОТОГАЛЕРЕЯ: "ОЧКОФФ"

.
.
.
.
.
1 из 5
.
Фото: "ОЧКОФФ".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления