7 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
Фото пользователя
23 сен 2021 в 13:59

И дорОги.... Как были 130 лет назад на две телеги построенные, так и остались.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2021 в 13:07

тачки у главпочтамта - огонь !

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2021 в 18:33

Короче, за время «царствования» новой власти в городе ничего не изменилось. Может, в Тюмени, по-другому?..

23 сен 2021 в 15:32

Какой же просторный город был без этих современных башен

Фото пользователя
23 сен 2021 в 18:18

почему-то мало фото 70-х и 80-х...

Сергей
23 сен 2021 в 13:05

В начале 1968 года,с матерь,с как тогда говорили-Главпочтампта,в ГДР, книгу отправяли. *Свердловск* Полиграфия..те-же фотографии, что и на тут. НО! Тогда старых-старинных зданий было много больше."Посёлок"наш вроде пожилой,а сплошь новолепнина.Спасибо ЧАМу

Гость
23 сен 2021 в 14:49

Очень красивая статья. Лучшее, что было в этом году на сайте. Публикуйте больше такого, пожалуйста.

23 сен 2021 в 13:04

"Коллежский асессор Николай Иванович Севастьянов купил один из центральных домов Екатеринбурга"
Коллежский асессор, на минуточку, в табели о рангах занимал среднее положение, 8 класс из 14. По армейски - майор.

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2021 в 14:00

Обратите внимание как поуничтожали деревья в городе, на современных фото их минимальное количество, лысата сплошная... а дальше только хуже (сити).

ОТВЕТИТЬ
Черный кот
23 сен 2021 в 14:01

Цирк начали строить не в феврале 1980 нода, а раньше. В марте 1980 мы с классом были на одном из первых представлений.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2021 в 18:04

Цитата: " Здание [цирка] начали строить в феврале 1980 года"
В феврале 1980 года состоялось ОТКРЫТИЕ Свердловского государственного цирка.
А строительство велось с 1974 по 1979 год

23 сен 2021 в 13:19

даже тут комментаторы умудряются город обо***ть.

гость
23 сен 2021 в 13:17

Большое спасибо за материал, а автору фото за представленные фотографии, очень красивые виды, и с такой любовью к городу подано. Многое меняется в городе, не все к лучшему, но в целом город развивается, и с высоты видно насколько он красивый и зеленый.

Гость
23 сен 2021 в 14:44

А ракурсы то можно ведь было хотя бы приблизительно сохранить?

Гость
23 сен 2021 в 17:09

Пространство городского пруда лучше смотрится на старых фото. Нельзя по берегам человейники и прочие небоскребы строить. Пропадает перспектива(

Гость
23 сен 2021 в 17:13

Высоцкий город не украсил. Смотрится таким же бельмом на глазу, как в Париже башня Монпарнас. Ну если были уже негативные примеры в истории, зачем мы наступили на те же самые грабли-то?

Правильный
23 сен 2021 в 18:43

Раньше было все естественно и гармонично. А теперь хаос в архитектуре. С 70-х начали уродовать город .

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 14:41

Интересно почитать. Спасибо атору

Правильный
23 сен 2021 в 18:02

Раньше красивее было

Гость
23 сен 2021 в 13:24

Как же сильно высотные здания уродуют облик города.
Не увидел Пассажа, до и после, где "главная ценность -- это внешняя стена, а не внутреннее убранство", со слов негодяев из Москвы (у нас негодяев не нашлось).

Гость
23 сен 2021 в 13:02

Лучше покажите как деградировал город за последние 15 лет при тюменских назначенцах

Ржунимагу
23 сен 2021 в 13:15

Красиво как было , а сейчас Екб архитектурная мусорка с горе начальниками которых никто не выбирал . Ещё бросается в глаза реклама на каждом углу , убого как

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 17:14

Вообще-то лучше бы он весной ранней фотки делал или зимой. Из-за зелени многое не видно вообще.

Гость
23 сен 2021 в 19:27

Где фото кошельков ЧАМа в 1990 году и в 2020 году? Город деградировал за 30 лет. Все деревья украли с улиц ради распила городского бюджета.

Гражданочка
23 сен 2021 в 20:22

Одна улица Чапаева не изменилась - ходим в художку там- один в один! Красота!!

Гость
23 сен 2021 в 15:42

Гринвич особенно уродливо смотрится

Гость
23 сен 2021 в 14:08

Теперь в екабурге можно отлупить екбешника прямо в центре под камерами и никто не станет искать и расследовать

гость
23 сен 2021 в 14:40

ничего не поменялось, только машин стало больше)😂

Тетя Мотя
23 сен 2021 в 15:08

Не такой он уж и профи...делаешь сравнительное фото, выдерживай тот же ракурс как и на старом фото, найди именно ту точку откуда был снят оригинал и "наложи" кадр..а так нафоткать и я могу прям на телефон...не буду покупать этот альбом, дешевка.

Гость
23 сен 2021 в 21:51

Почтамп. Он как и почта россии никогда не меняется.

23 сен 2021 в 22:10

Сколько леса было , все вырубили

Николя
24 сен 2021 в 01:27

По-моему изменился только в худшую сторону...

Фото пользователя
23 сен 2021 в 13:56

Храм на пруду отлично вписался бы.

ОТВЕТИТЬ