E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как 0

1 м/c,

вос.

724мм 94%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Золото без денег предлагает ювелирный магазин в Екатеринбурге

Золото без денег предлагает ювелирный магазин в Екатеринбурге

В городе есть место, куда можно удачно зайти с пользой для настроения и безо всякого ущерба для кошелька.

"ЮвелирСтокЦентр" продолжает акцию по супервыгодному обмену старого золота на новое.

Магазин "ЮвелирСтокЦентр" на Попова, 10 продолжает акцию по супервыгодному обмену старого золота на новое по уникальной цене – 2 000 рублей за грамм золота в 585 пробе. Приглашаются все, кто интересуется ювелирными украшениями, планирует порадовать себя или своих близких драгоценными подарками. В магазин "ЮвелирСтокЦентр" поступили новые коллекции ювелирных украшений со всероссийской выставки ювелирного искусства в Москве Junwex.

К сожалению, в этом году очень немногие магазины Екатеринбурга сочли выгодным для себя поездку на эту ярмарку, предпочтя обойтись торговлей старыми коллекциями, однако магазин "ЮвелирСтокЦентр" решил всё же не лишать своих покупателей новинок со столь представительного собрания всех самых знаменитых и значительных производителей ювелирных изделий в России.

Привезены и пополнены замечательные коллекции цепей и браслетов от завода "Ювелиры Северной Столицы" и завода "Версаль". Новый для магазина "ЮвелирСтокЦентр" поставщик – завод "Жемчужное подворье" – представил очень красивые украшения с жемчугом из золота и серебра, а уже давний партнёр – завод "Прима Эксклюзив" – новую коллекцию украшений из жемчуга (колье, кольца и серьги из золота). Появился новый партнёр – фабрика "Статус" с мужским ассортиментом, оригинальные украшения с чёрным агатом, "Лондон" топазом, с алмазной насечкой и гравировками. Новые коллекции от заводов "Маском" и "РусГолд".

В этот раз магазин "ЮвелирСтокЦентр" сделал акцент на украшениях из серебра, их привезено значительно больше, чем раньше, в том числе и украшения с жемчугом и цветными ювелирными вставками, с бирюзой и кораллами, с янтарём и цветными природными камнями, цепи и браслеты от "Красноярского ювелирного завода" и "Новосибирского завода "Атолл". Давний партнёр магазина "ЮвелирСтокЦентр" – знаменитая фабрика "Соколов"снова проводит розыгрыш для покупателей украшений собственного производства, поэтому каждый купивший в "ЮвелирСтокЦентре" украшение этого поставщика может стать обладателем замечательного приза (подробности на сайте завода "Соколов").

Ювелирный магазин "ЮвелирСтокЦентр" на Попова, 10 будет очень рад своим покупателям и предлагает воспользоваться акцией обмена старого золота на новое по супервыгодной цене – 2 000 рублей за грамм золота 585 пробы.

А ещё "ЮвелирСтокЦентр" на Попова, 10 предлагает очень выгодные скидки – от 30-50% на золото (внимание – цена от 1 399 рублей за грамм золота в 585 пробе) и 20% на серебро. На украшения с бриллиантами скидка 65%.

Магазин "ЮвелирСтокЦентр" на Попова, 10
тел. +7 (343) 376-52-50

www.uvelirstok.ru

Фото: "ЮвелирСтокЦентр".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления