E1
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-6°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -11

3 м/c,

сев.

727мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город обзор Сбербанк готов позаботиться об оплате счетов екатеринбуржцев во время отпуска

Сбербанк готов позаботиться об оплате счетов екатеринбуржцев во время отпуска

Чтобы оплатить коммунальные платежи, сотовую связь и погасить кредит, не нужен даже интернет.

Сбербанк поможет позаботиться об оплате коммунальных платежей или сотовой связи во время отпуска.

Во время отпуска нет необходимости задумываться о коммунальных платежах или оплате сотовой связи. Сбербанк берёт эти хлопоты на себя. Вам достаточно всего лишь раз подключить услугу "Автоплатёж", и после этого ваши обязательные платежи будут совершены автоматически.

Никаких больше "минусов" на телефоне. "Автоплатёж" позволяет забыть об оплате сотовой связи раз и навсегда. Ваш баланс подошёл, скажем, к 30 рублям – и с вашей карты на счёт телефона автоматически перечислилась сумма, которую вы заранее установили. А вам в подтверждение – SMS-уведомление о поступлении средств. Быстро, просто и бесплатно. Это называется "Автоплатёж по порогу".

Находясь в роуминге, за границей или на даче, вам не надо будет больше искать терминал или отделение банка. Вы всегда будете на связи.

Подключить такую услугу можно как в банкомате (в разделе "личный кабинет"), так и через интернет-банк "Сбербанк Онлайн" ("автоплатежи") или с мобильного приложения на вашем телефоне, а также с помощью услуги "Мобильный банк": надо всего лишь отправить SMS на короткий номер 900 со словами АВТО 100 (или 200, 300 – до 10 000 рублей).

При подключении пакетного предложения оператора сотовой связи подключаем другой вид автоплатежа – по фиксированной сумме: баланс телефона будет пополняться в установленный вами день каждого месяца на одну и ту же фиксированную сумму.

Вы можете позаботиться о родных – подключить "Автоплатежи" и оплачивать телефоны близким в автоматическом режиме. Не захотите, чтобы близкие тратили больше положенного – установите лимит ежедневного списания, и больше указанной суммы с вашей карты за день не спишут.

Никаких долгов за квартиру. Находясь в любой точке планеты, с помощью услуги "Автоплатёж" можно оплатить счета за квартиру, домофон, интернет, телевидение и домашний телефон. И для этого не надо держать в руках квитанции, а тем более искать отделение банка или терминал. Необходимо иметь лишь нужную сумму на карте. День, когда должно произойти списание средств, вы устанавливаете сами. За сутки до платежа вам приходит SMS-уведомление, в котором отражена сумма задолженности, чтобы в случае необходимости вы смогли отменить платёж. Если вам нужен чек, то вы легко его сможете распечатать, зайдя в "Сбербанк Онлайн" или с помощью любого банкомата.

Параметры "Автоплатежа" легко изменить, что важно, если вы смените лицевой счёт или подключитесь к другому поставщику услуг.

Оплачивать автоматически можно даже штрафы ГИБДД и кредиты других банков. Всё для того, чтобы ваш отпуск не омрачили лишние хлопоты.

Фото: Сбербанк.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления