E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Шанс осуществить мечту: "Ночь распродаж" состоится в Екатеринбурге 21 июля

Шанс осуществить мечту: "Ночь распродаж" состоится в Екатеринбурге 21 июля

Грандиозные выгоды ждут горожан в "Тойота Север" на Восточной, 1.

Покупателей ждут головокружительные выгоды на автомобили Toyota.

Когда садится солнце и пустеют улицы, наступает ночь… "Ночь распродаж"!

Только в четверг, 21 июля, с 08:00 до 00:00 "Тойота Север" на Восточной, 1 ждёт гостей, для которых приготовлены головокружительные выгоды на автомобили Toyota в наличии и ночной тест-драйв!

Не проспите эту ночь!

21 июля покупать автомобили будет ещё выгоднее! Вы сможете пройти тест-драйв в любое удобное для вас время с 8 утра и до полуночи без мучительных пробок и дневной суеты, а также получить массу приятных впечатлений от приобретения автомобиля по суперсниженной цене!*

Также вас ждёт специальное предложение при сдаче вашего автомобиля в Trade-in**.

Продайте ваш автомобиль 21 июля в "Тойота Север" на Восточной, 1 и получите сертификат на 20 000 рублей!***

Такое бывает редко! Успейте за автомобилем вашей мечты по супердоступным ценам!

Для вас с 08:00 до 00:00 работают отдел продаж, trade-in, отдел кредитования и страхования.

Подробности уточняйте у специалистов отдела продаж в "Тойота Север" (ООО "Стройтехкомплект" - официальный дилер "Тойота") по адресу г. Екатеринбург, ул. Восточная, 1 или по телефону +7 (343) 222-00-44.

*Максимально снижена цена на автомобиль Land Cruiser 4,5 в комплектации Люкс Safety (5 мест) 8A AT6, с установленным дополнительным оборудованием и аксессуарами: защита картера алюминий, кузов обработан защитным покрытием Mr.CAP, цвет: тёмно-серый металлик, VIN номер: JTMCV02J404196148. Стоимость автомобиля 5 228 000 рублей, стоимость 21.07.2016 г. - 4 798 000 рублей. Выгода в размере 430 000 рублей достигается посредством предоставления скидки со стороны продавца в размере 330 000 рублей от максимальной цены перепродажи и скидки в размере 100 000 рублей при условии приобретения указанного автомобиля с привлечением кредитных средств от АО "Тойота Банк" (по кредитным программам "Комфорт", "Комфорт Компакт КАСКО", "Комфорт Минус КАСКО", "Комфорт Лояльность", "Комфорт Лояльность Компакт КАСКО", "Выгодный Комфорт") (лицензия Банка России на осуществление банковских операций с физическими лицами № 3470 от 22 июля 2015 года) и одновременном страховании по договору КАСКО в рамках программы Тойота Страхование, организатором которой является ООО "Тойота Иншуранс Менеджмент (Страховые брокеры)" (Лицензия ЦБ РФ СБ№4339 от 12.11.2015). Предложение действует в регионах присутствия АО "Тойота Банк" и в дилерских центрах "Тойота", являющихся участниками программы "Тойота Страхование". Выгоды на другие автомобили в рамках данного мероприятия могут быть уменьшены.

**Система трейд-ин (trade-in) - приобретение клиентом нового автомобиля с одновременным заключением с ним договора поручения в отношении его бывшего в эксплуатации автомобиля любой марки, приобретённого у официального дилера, либо договора купли-продажи его бывшего в эксплуатации автомобиля любой марки, приобретённого у официального дилера. Бывший в эксплуатации автомобиль должен находиться в собственности клиента не менее 6 месяцев. При наличии разницы между стоимостью нового автомобиля и стоимостью бывшего в эксплуатации автомобиля клиента стороны производят взаиморасчёты с учётом возникшей разницы. При заключении с клиентом договора поручения, стоимость бывшего в эксплуатации автомобиля после его продажи третьим лицам зачитывается в счет оплаты клиентом стоимости нового автомобиля.

*** Сертификат на получение выгоды в размере 20 000 рублей предоставляется клиенту при осмотре его бывшего в эксплуатации автомобиля для определения его стоимости. Сертификат действует с 21 июля 2016 г. по 31 июля 2016 г. Выгода заключается в увеличении на 20 000 рублей стоимости бывшего в эксплуатации автомобиля клиента, которая определена в результате его осмотра, проведённого сотрудниками автоцентра 21.07.2016 г., и указываемой в дальнейшем в договоре купли-продажи бывшего в эксплуатации автомобиля, либо в договоре поручения. Выгода по сертификату предоставляется разово и только при заключении договора купли-продажи автомобиля, либо договора поручения, лицом, указанным в сертификате. Сертификат не суммируется с другими предложениями и выгодами, действующими на момент предъявления сертификата. Сертификат не является ценной бумагой или платёжным средством, не подлежит обмену на денежный эквивалент. Сертификат может быть использован только лицом, указанным в сертификате, который является собственником указанного в сертификате автомобиля. Для получения выгоды клиенту необходимо предъявить сертификат.

Фото: предоставлено автоцентром "Тойота Север".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления