E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Близкие погибшей екатеринбурженки: сосед намеренно сбросил на неё металлические конструкции

Близкие погибшей екатеринбурженки: сосед намеренно сбросил на неё металлические конструкции

Они утверждают, что пенсионер и раньше кидался с балкона в людей вещами.

Отсюда на Ирину упал швеллер.

Близкие погибшей на Синих Камнях 38-летней Ирины Некрасовой уверены, что 64-летний пенсионер не случайно, как он утверждает, а намеренно сбросил с балкона две железные конструкции.

– Он придерживается версии, что два куска швеллера (металлические конструкции) упали как-то сами с балкона. Все соседи (погибшая жила в том же доме. – Прим. ред.) готовы подтвердить, что он регулярно выпивал и выбрасывал вещи со своего балкона на людей, и делал это умышленно. Мы уверены, что он должен сесть за убийство человека, а не за убийство по неосторожности, – заявил родственник погибшей женщины.

Старший помощник руководителя СУ СКР по Свердловский области Александр Шульга заявил E1.RU, что в следствии пока не делают поспешных выводов, и, вопреки появляющейся информации, дело по статье об убийстве по неосторожности не возбуждалось. Он ещё раз подчеркнул, что дело будет возбуждено после тщательной проверки.

– Изучаются возможные причины, которые привели к случившейся трагедии. Тело умершей направлено для проведения судебного медицинского исследования в целях установления точной причины смерти, опрашиваются очевидцы, хозяин квартиры, с балкона которой предположительно упала указанная металлическая конструкция, – пояснил Шульга.

Похороны Ирины состоятся не раньше понедельника, после того, как тело передадут родственникам. У неё остались двое детей – мальчик 4 лет и дочка, которая недавно закончила 8-й класс. Сейчас с ними находится отец, который пребывает в глубоком шоке после произошедшего.

Напомним, что ЧП произошло на бульваре Есенина, 7 вчера в 10 утра. Конструкция рухнула на Ирину, когда они вышли из подъезда с 4-летним сыном и стали обходить дом. Женщину с тяжёлыми травмами увезли в больницу, а сына забрали родственники, он не пострадал. Этой ночью Ирина скончалась. Врачи 6 часов боролись за её жизнь, но травмы были слишком серьёзными.

Фото: Google.ru

Видео: РЕН ТВ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления