E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как 0

1 м/c,

вос.

724мм 94%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Пассажиры Кольцово из-за ремонта на Россельбане стали чаще опаздывать на рейсы

Пассажиры Кольцово из-за ремонта на Россельбане стали чаще опаздывать на рейсы

На Кольцовском тракте вчера перекрыли часть дороги.

Пассажиров просят заранее выезжать в аэропорт.

В аэропорту Кольцово увеличилось число пассажиров, опаздывающих на рейс. Это произошло после того, как вчера утром на ремонт закрыли Россельбан.

– Мы фиксируем резкий рост количества пассажиров, опаздывающих на регистрацию либо приезжающих в последние минуты перед её закрытием. Все они объясняют позднее прибытие в аэропорт пробками на Кольцовском тракте из-за масштабного ремонта дорожного полотна, – рассказал Е1.RU директор по стратегическим коммуникациям аэропорта Кольцово Дмитрий Тюхтин. – В связи с этим аэропорт обращается ко всем пассажирам, вылетающим из Кольцово в ближайшие дни, с просьбой приезжать в терминалы заранее.

В аэропорту отмечают, что авиакомпании могут отказать в перевозке пассажиру, опоздавшему на регистрацию. Ещё один вариант – с него могут взять дополнительную плату за прохождение регистрации после её завершения.

Напомним, регистрация на внутренние рейсы в Кольцово начинается за 3 часа до вылета, на международные – за 4 часа.

Как ранее писал Е1.RU, отремонтировать 4-километровый участок Кольцовского тракта обещают к 15 сентября. Сейчас закрытый участок дороги от Базового переулка до сада "Берёзовая роща" в сторону аэропорта автомобилисты вынуждены объезжать по встречной полосе. Таким образом, в обе стороны осталось по две полосы для движения. Кроме того, на время дорожных работ на Кольцовском тракте поставили знаки, ограничивающие скорость до 20, 30 и 50 километров в час.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / Е1.RU

Видео: Максим БУТУСОВ / Е1.RU

Схема: Илья ДАВЫДОВ / Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления