E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Дуплекс принесёт двойную выгоду покупателям

Дуплекс принесёт двойную выгоду покупателям

Дом на две семьи станет отличным решением для тех, кто хочет переехать за город.

Дуплекс – это дом на две семьи, который обладает всеми преимуществами индивидуального коттеджа.

О плюсах и минусах загородной жизни в последние годы написано тысячи статей. Преимущества известны всем наизусть – это чистый воздух, тишина, чистота и прочие достоинства жизни на природе. Переезжая в пригород из центра города, человек избавляется от шумных соседей, бесконечных пробок, загазованности и проблем с парковкой, обеспечивает детям возможность расти здоровыми и при этом в полной безопасности.

Но по многим причинам люди не спешат переезжать, опасаясь высоких цен, удалённости от школ, детских садов и больниц, сложностей с обслуживанием дома и т.д. Один из аргументов, который приходится слышать едва ли не чаще всего, звучит так: "Я-то перееду, а родители и друзья останутся в городе. И что мы будем делать там в одиночку?" Преимущества современной девелоперской компании, такой, как "Экодолье", заключается в умении прислушиваться к потребностям клиентов.

Одним из вариантов решения для тех, кто откладывает переезд, опасаясь оставить без внимания родственников старшего возраста, является дуплекс – дом на две семьи, с двумя отдельными входами. Этот двухэтажный комфортный дом обладает всеми преимуществами индивидуального коттеджа, и при этом позволяет поселиться в близком соседстве с самыми любимыми людьми.

Все достоинства остаются за ним – индивидуальная планировка, дышащие стены с отличной теплоизоляцией, современный дизайн. Стоимость также можно записать в плюс: дуплекс можно приобрести вскладчину, объединившись с друзьями, и переселиться за город, не откладывая переезд до лучших времен и не влезая в ипотеку. К тому же можно выгодно воспользоваться бесплатной рассрочкой от застройщика до 12 месяцев, что действительно очень удобно.

Конечно, такое близкое соседство, возможно, кого-то смутит. Но дуплексы спроектированы с расчётом на тех, кто хочет жить рядом с членами семьи, дружным сообществом друзей и единомышленников. Поэтому случайных людей за стеной не окажется, зато вы будете совершенно уверены, что родители здоровы, дети всегда находятся под присмотром, а вечерами будет с кем прогуляться по тихому лесу или парку, или отправиться на рыбалку.

Прочитали материал и остались вопросы? Задайте их менеджерам ЖК "Экодолье" по телефону +7 (343) 270-22-77. А лучше приезжайте в жилой комплекс "Экодолье" – он расположен в Чкаловском районе всего в 22 километрах от центра Екатеринбурга, по Полевскому тракту. Офис продаж работает ежедневно с 10 до 20 часов.

Там вы своими глазами оцените возможности загородного образа жизни с привычным городским комфортом, современный дизайн коттеджей, дуплексов и таунхаусов, продуманную инфраструктуру, единую архитектурную концепцию, сможете посетить все шоу-объекты (а их около десятка), узнать все подробности приобретения в рассрочку или ипотеку.

Подробности на сайте.

Фото: "Экодолье"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления