E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

743мм 56%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Новости сообщества E1.RU Оранжевое небо, оранжевая площадь: лучшие моменты юбилейного концерта E1.RU

Оранжевое небо, оранжевая площадь: лучшие моменты юбилейного концерта E1.RU

Для тех, кто всё пропустил, и для тех, кто хочет вспомнить, как это было.

Спасибо, что были с нами.  

Тысячи людей на площади 1905 года, салют, аплодисменты и оранжевое настроение – это юбилей E1.RU, который мы отпраздновали вместе с вами в эту субботу.

Мы давно решили сделать в честь 20-летнего юбилея хороший подарок своим читателям и вообще всем горожанам и устроить большой концерт. Позвали самых родных музыкантов, наших, екатеринбургских, народных и любимых – группу "Чайф". А ещё – не менее любимую "Сансару", "Айфо" и совсем молодых ребят – Bogachi. В итоге зажгли – отлично!

Для тех, кто не смог пробиться поближе к сцене, для тех, кто побоялся лезть в толпу, для тех, кто в День города решил сбежать из города, и даже для тех, кто предпочёл нашему концерту "Би-2" или "Фабрику" (ну как вы могли вообще?), мы сделали небольшое видео с концерта – чтобы поделиться оранжевым настроением. И спасибо всем, кто пришёл, было круто! Через 10 лет – повторим?

Ну и напомним, что весь День города мы вели праздничный онлайн-репортаж – это добрая традиция Е1.RU уже несколько лет. Так что, если вы не были на Дне города – полистайте его и можете считать, что ничего не упустили.

Ищите себя на фото :) На самом деле даже не все зрители нашего концерта уместились в этом кадре. 

Тем, кому читать и смотреть море картинок некогда – предлагаем лайт-версию: 20 самых интересных кадров и одно видео большого праздника. Ну а если вы были на нашем оранжевом концерте, ищите себя в специальной подборке: мы весь вечер собирали фото наших друзей – жителей города, который живёт на E1.RU.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН; Максим БУТУСОВ / E1.RU

Видео: Максим БУТУСОВ / Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления