E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

743мм 56%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Аквапарк чистой воды: в "Лимпопо" пройдёт генеральная уборка

Аквапарк чистой воды: в "Лимпопо" пройдёт генеральная уборка

С 1 по 7 сентября главный аквапарк Екатеринбурга закрывается, чтобы подготовиться к новому сезону.

Аквапарк "Лимпопо" закрывается на неделю.

В то время как у всех заканчивается пора отпусков и каникул, у главного аквапарка города они только начинаются. Но продлятся они совсем недолго! В течение недели "Лимпопо" будет "отдыхать", чтобы потом каждый житель города – от маленьких детишек до больших взрослых – смог окунуться в море удовольствия и радости.

– За этот период специалисты полностью проведут плановое техническое обслуживание 17 горок, 12 бассейнов, 2 водопадов и другого оборудования аквапарка. А всё – чтобы обновлённый, посвежевший "Лимпопо" продолжал дарить веселье и отличное настроение круглый год! – говорят вооружённые швабрами и тряпками представители аквапарка.

Уже 8 сентября "Лимпопо" широко распахнёт двери, и каждый желающий сможет оценить всю первозданную чистоту обновлённого аквапарка: доведённые до блеска любимые горки, большие чистые бассейны, посвежевшие водные аттракционы.

Генеральная уборка в "Лимпопо" проводится ежегодно, чтобы в новом сезоне предстать перед гостями излучающим свежесть, чистоту и снова дарить всем тепло, брызги, радость и веселье круглый год – вне зависимости от сезона и погоды за окном. Увидимся через неделю!

Аквапарк "Лимпопо"

Екатеринбург, Щербакова, 2
Телефон: +7 (343) 220-65-08
limpopo-park.ru

Фото: "Лимпопо"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления