E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Осталась всего неделя: в МЕГЕ в самом разгаре акция от Midea

Осталась всего неделя: в МЕГЕ в самом разгаре акция от Midea

За покупку любого товара марки покупатель получает подарочную карту.

Акция "Дни Midea в МЕГЕ" продлится только до 11 сентября.

Успейте получить подарки. Акция "Дни Midea в МЕГЕ" продлится только до 11 сентября. Для того чтобы стать её участником, необходимо приобрести любой товар Midea в магазине "М.Видео" в МЕГЕ. За это покупатель получает подарочную карту МЕГИ (карту "МЕГА подарок") номиналом 500 рублей.

Получить призовые карты можно по будням с 17:00 до 21:00, по выходным – с 12:00 до 22:00. Количество подарков ограничено.

Особым спросом среди участников акции "Дни Midea в МЕГЕ" пользуются вентиляторы. Именно с этой категории товара почти 50 лет назад в маленьком китайском городке началась история бренда.

Сегодня Midea выпускает несколько типов и различных модификаций вентиляторов: напольный, настольный и самый компактный – колонный. Он практически не занимает места, но при этом не менее эффективен, чем классические вентиляторы.

Не менее востребована среди участников совместной акции Midea и ТЦ МЕГА встраиваемая бытовая техника. Корпорация начала продавать такую технику в России всего 3 года назад, но в её арсенале уже несколько линеек этого продукта. Наиболее популярна винтажная серия, сеты с закалённым стеклом и чугунными элементами.

В этой линейке, помимо никогда не выходящего из моды дизайна, который так любили бабушки и дедушки, Midea предлагает потребителям базовую суперсовременную начинку: сенсорное управление, LED-подсветки, системы охлаждения, автоотключения и многое другое.

Комплект встраиваемой техники можно легко дополнить и отдельными "гаджетами", например, микроволновой печью в стиле винтаж или Hi-Tech, в которой можно быстро приготовить всё: от каши на завтрак до мясных изысков на ужин. Сделать это можно благодаря 50 автоматическим режимам работы.

В пользу продукта бренда Midea говорит и статистика. К примеру, ежегодно во всём мире производится около 70 миллионов микроволновых печей. Почти половина из них – 29 млн – производится на заводах данной корпорации.

Производственные площадки корпорации Midea расположены в большинстве стран мира – начиная от Бразилии и заканчивая Белоруссией. Дизайн-бюро компании, где трудятся более 100 иностранных высококвалифицированных специалистов, расположено в Италии. В линейке продуктов Midea – свыше 40 наименований бытовой техники.

Подробная информация об организаторе акции, правилах её проведения, количестве призов, месте и порядке их получения – на сайте www.midearussia.ru/rules.

Фото: Midea
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления