E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

745мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Ювелирные украшения будут раздавать без денег в центре Екатеринбурга

Ювелирные украшения будут раздавать без денег в центре Екатеринбурга

Только с 14 по 17 октября можно стать на несколько ювелирных украшений богаче.

"ЮвелирСтокЦентр" меняет старые украшения на новые.

Очень интересную и привлекательную акцию проводит ювелирный магазин "ЮвелирСтокЦентр" на Попова, 10. Только с 14 по 17 октября можно поменять старые, даже поломанные или деформированные, золотые украшения на новые, модные, современные по уникальной цене 2 500 рублей за грамм золота 585-й пробы. Почти в каждой семье есть украшения, которые долго не носятся из-за устаревшего дизайна, поломок или просто из-за несчастливой семейной истории. Поэтому можно очень выгодно и быстро поменять старое золото на новое, модное, стильное, подходящее только вам, по такой замечательной цене, в магазине "ЮвелирСтокЦентр" на Попова, 10.

В магазин "ЮвелирСтокЦентр" поступили совершенно новые, ещё "горячие" украшения с международной выставки ювелирного искусства "Джунивекс", проходившей в Москве в начале октября. Украшения от самых известных, титулованных и знаменитых заводов России. Привезены разнообразные, стильные, качественные золотые цепи и браслеты от ювелирного завода "Ювелиры Северной столицы" и завода "Версаль".

Украшения с природными самоцветами (аквамаринами, топазами, гранатами, аметистами, хризолитами) – новинки с прошедшей ярмарки от заводов "Маском" и "Русголд" уже мерцают и переливаются всеми цветами радуги в витринах магазина.

Традиционно самые нежные и стильные украшения с жемчугом от заводов "Примаэксклюзив" и "Жемчужное подворье" с белым, розовым, чёрным жемчугом как в золоте, так и в серебре, в расширенном ассортименте. Кстати, пополнен ассортимент детских ювелирных украшений, теперь можно исполнить любой каприз своей маленькой "принцессы".

Не обделены вниманием и мужчины – для них целая коллекция печаток от знаменитой фабрики "Статус" с раухтопазами, обсидианом, цирконами, лондон-топазами. Кроме того, есть цепи и браслеты исключительно мужских плетений и дизайна.

Ну и, конечно, любимое многими серебро с цветными вставками, с жемчугом, супермодной эмалью, с природными камнями всех видов и размеров. Серебро сейчас находится на пике моды. Многие производители стали создавать прекрасные коллекции именно из серебра, считая, что оно позволяет гораздо легче проявить фантазию и выразить красоту ювелирного изделия, поэтому большая коллекция именно серебряных украшений представлена в витринах магазина "ЮвелирСтокЦентр" на Попова, 10.

Сейчас самое время посетить ювелирный магазин "ЮвелирСтокЦентр" на Попова, 10 и воспользоваться очень выгодным обменом старого золота на новое по суперцене 2 500 рублей за грамм золота 585-й пробы. Акция продлится только с 14 по 17 октября.

А ещё в "ЮвелирСтокЦентр" – центре ювелирных распродаж – скидки от 42 до 65% на золото и 20% на серебро.

Магазин "ЮвелирСтокЦентр", ул. Попова, 10, тел.: +7 (343) 376-52-50, www.uvelirstok.ru

Фото: "ЮвелирСтокЦентр"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления