E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 58%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город "Хватит лазить по гаражам": в Екатеринбурге искали выгоду в дешёвом фитнесе

"Хватит лазить по гаражам": в Екатеринбурге искали выгоду в дешёвом фитнесе

В GYMHALL знают: скупой платит дважды, а неподкованный всегда.

GYMHALL при покупке годовой клубной карты снижает стоимость второй вдвое.

Специалисты в сфере фитнеса считают, что поддерживать форму важнее в осенне-зимний период, когда организм не получает в достаточном количестве многих витаминов и начинает откладывать жиры на долгую и холодную зиму. "Плюсом" с началом учебного года у родителей появляется больше свободного времени для себя. Поэтому посещать фитнес-центры полезнее и удобнее именно осенью, нежели весной. А ещё – выгоднее.

Например, в фитнес-клубе GYMHALL действует заманчивое предложение: при покупке годовой клубной карты стоимость второй снижается вдвое. Предложение ограничено – таких карт всего 30 штук! Вторая карта за полцены – более чем щедрое предложение, особенно если учесть, что GYMHALL является уникальным фитнесом Екатеринбурга по многим параметрам.

Но даже если не брать в расчёт акцию, то стоимость годовой карты GYMHALL любом случае остаётся привлекательной по сравнению с другими клубами Екатеринбурга, потому что она по-настоящему безлимитная!

Зачастую в погоне за выгодой клиенты тратят больше, чем им кажется на самом деле. Во вновь открывшихся фитнесах заявлена стоимость абонемента на месяц почти 2 раза меньше, чем в GYMHALL. Но по сути это урезанный продукт с кучей ограничений.

"Карта Люкс" от GYMHALL на 12 месяцев стоит 42 000 р. Годовой безлимит включает в себя: неограниченное посещение всех залов клуба, финской и инфракрасной сауны; бесплатную персональную тренировку, медицинское Фитнес и Wellness тестирование, посещение студии загара, шкафчики и сейфовые ячейки на время занятий; кулеры с водой в каждом зале (горячая и холодная вода, одноразовые стаканчики), free Wi-Fi. Также в карту входит посещение более 60 групповых тренировок в неделю. В каждой раздевалке – средства гигиены и средства для чистки одежды и обуви. На каждую тренировку выдаётся комплект из 3 полотенец. И немаловажно: охраняемый бесплатный паркинг всегда к услугам клиентов клуба и возможность заморозки карты до 60 дней.

Поэтому, заметив привлекательную цену на карты в рекламе многих фитнес-клубов, следует узнать, что же входит в приобретаемый пакет. Готовы ли вы заплатить за желание посещать клуб чаще, сходить на групповую тренировку по кроссфиту или приобретать одноразовую ёмкость для воды? Зачем приобретать заведомо половину продукта за полную стоимость?

Для тех, кто не готов приобрести сразу годовую карту по такой цене и относится к своим деньгам трепетно, фитнес-клуб GYMHALL предоставляет программу беспроцентной рассрочки* платежа, вплоть до полугода.

Перечислять все возможности клуба GYMHALL можно очень долго, поэтому лучшим вариантом будет увидеть всё своими глазами. Заполните заявку на сайте www.gymhall.club и получите фитнес-день в подарок!

Фитнес-клуб GYMHALL

Тел. +7 (343) 344-66-66
Екатеринбург, ул. Онуфриева, 70а
info@gymhall.ru
www.gymhall.ru

*Рассрочка предоставляется ООО "Джим Холл" . Информацию об условиях, о правилах , сроках, месте и порядке получения уточняйте в отделе продаж по телефону 344-66-66.

Фото: GYMHALL
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления