E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

вос.

745мм 43%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город фоторепортаж Тень розовой кофточки: Киркоров отказался общаться с журналистами в Екатеринбурге из-за вопроса про плагиат

Тень розовой кофточки: Киркоров отказался общаться с журналистами в Екатеринбурге из-за вопроса про плагиат

Поклонницы певца ушли довольными: им достались духи и автографы.

Филипп Киркоров прилетел представить свой новый аромат.

Сегодня на презентации парфюма "для него" и "для неё" от Филиппа Киркорова собралось около сотни человек. Пришли и дамы солидного возраста, и девушки-студентки.

Многие собирались на концерт (он начнётся в 7 вечера в "Космосе") и сразу при параде – в вечерних платьях. Как признались ведущему поклонницы, за билет на шоу они отдали 7 тысяч рублей.

– Эта девушка уже была на концертах Филиппа 7 раз, – сказал ведущий, указав на девушку в лиловом платье.

Пока ведущий завлекает, публика пританцовывает и раскупает коробочки с ароматом (стоимость чуть более 4 тысяч рублей), ведь только на этих коробочках король поп-музыки обещает оставить свой автограф.

Многие пришли с подарками и нетерпеливо перебирали в руках блестящие пакеты. Наконец раздаются крики "Ура". Входит, чуть припозднившись, Киркоров в чёрно-белом костюме, в том же, что его видели утром в Кольцово.

– Добрый вечер, Екатеринбург. Рад вас видеть за пару часов до выступления. Пользуясь случаем, хочу поздравить Дональда Трампа с победой. Я лично за него болел. Знаю не понаслышке, как он относится к нашей культуре и музыке. Я уверен, что между нашими странами воцарится мир и спокойствие, а наши президенты будут дружить. У меня отличное настроение сегодня по этому поводу, – сказал приветственную речь Киркоров.

Он рассказал, что аромат создавался в преддверии шоу "Я".

– Второй раз с ним приезжаю в Екатеринбург. Это говорит о многом. И сегодня билетов нет, значит отношения сложились особые за 3 десятка лет, хотя здесь суровый народ. Я всегда здесь встречаю полный зал, хотя Екатеринбург – столица рок-культуры, но я здесь востребован и нужен. Ароматы недешёвые в прямом и переносном смысле. Выбирал их я сам лично с помощью советчиков. Почувствуйте, чем пахнет это шоу, – напутствовал музыкант.

Киркоров приехал презентовать новый парфюм.
Женщина в лиловом (в центре) была на концертах Филиппа Киркорова 7 раз.
Поклонники привезли подарки Филиппу. Его портрет, например.
И клоуна.
Эмоции от встречи с артистом.

Вопросы доверили задавать только представителям прессы. Организаторы строго наказали не спрашивать ничего про личную жизнь.

– Кто из звёзд пользуется вашими ароматами?

– Аромат в подарок получили многие. Это Максим Галкин, Пугачёва. Она, кстати, помогала в его создании. Алла первая, кто выпустил свои духи, с кем, как не с ней, я мог посоветоваться? Спросите, у кого моего аромата сейчас нет. Пара человек уже обратились за добавкой.

Потом последовал вопрос про любимые бренды среди парфюма, а на третьем вопросе всё внезапно закончилось.

– Сегодня прочитала, что вас обвиняют в плагиате, – начала вопрос журналистка.

– Так, всё понятно, это вам не пресс-конференция, – оборвал Киркоров.

Организаторы отчитали девушку за неугодный вопрос. На этом череда вопросов оборвалась.

– Ростовская розовая кофточка, – заметил Киркоров. – Не нападайте на девушку, – попросил певец организаторов и признался, что уже несколько лет не устраивает пресс-конференции.

Подарки певцу понравились.
Он с удовольствием раздавал автографы.

В конце Филиппу подарили картину с его изображением.

– А это подарок из Казахстана. Я сама оттуда, – вышла на сцену поклонница. – Казахстан очень ждёт вас. А это клоун, я знаю, что они вам очень нравятся, и ключик, чтобы для вас открывались все двери.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления