E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Начальник полицейского главка Михаил Бородин поздравил ветеранов МВД и выдал первые паспорта кадетам

Начальник полицейского главка Михаил Бородин поздравил ветеранов МВД и выдал первые паспорта кадетам

Сотрудники органов внутренних дел отмечают профессиональный праздник.

Кадеты получили из рук генерала Бородина свои первые паспорта.

Сегодня, в День сотрудника органов внутренних дел, глава регионального полицейского ведомства Михаил Бородин и председатель совета ветеранов Владимир Ралдугин вручили группе курсантов Екатеринбургского кадетского корпуса и школьников Октябрьского района первые в их жизни паспорта. Торжественную церемонию провели в музейно-ветеранском комплексе ГУ МВД России по Свердловской области.

– Вы должны им гордиться, запомнить этот момент на всю жизнь! Я от всей души желаю вам вырасти достойными гражданами, патриотами и настоящими защитниками своей страны! – напутствовал ребят генерал Бородин.

Затем начальник полицейского главка чествовал старшее поколение – ветеранов МВД, общественников и действующих сотрудников органов внутренних дел за большой вклад в дело борьбы с преступностью, профилактики правонарушений и патриотическое воспитание молодёжи.

"Памятной медалью Российского союза молодёжи удостоен представитель общественного совета при ГУ МВД области Елена Зверева. Офицерский кортик получили заместитель начальника полиции по охране общественного порядка полковник Эдуард Бородин и ветераны Экспертно-криминалистического центра и ОБЭП Алексей Красильников и Александр Махмутов", – сообщил начальник пресс-службы областного полицейского главка Валерий Горелых.

Михаил Бородин поблагодарил тех, кто прослужил много лет, защищая интересы граждан от преступных посягательств, подчеркнув, что они ушли в отставку, но не на покой.

Фото: ГУ МВД по Свердловской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления