E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

743мм 56%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город "Без известных брендов": в Екатеринбурге открылся магазин, где не придётся переплачивать за марку

"Без известных брендов": в Екатеринбурге открылся магазин, где не придётся переплачивать за марку

"Светофор" расскажет, почему Lovemark - это невыгодно.

"Светофор" предлагает множество товаров по низким ценам.

Если вы открыли эту новость, то наверняка у вас возникли вопросы: что за "Светофор" и чем ему так не угодил Lovemark? Так вот, далее обо всём по порядку.

Приятный сюрприз к Новому году для горожан: в Екатеринбурге по адресу ул. Таганская, 60а, литер 27 открылся магазин низких цен – "Светофор". Уникальное предложение "Светофора" состоит в том, что в этом магазине вы не найдёте привычных и известных брендов. Вместо этого вы обнаружите более 600 наименований ходовых товаров различных категорий. Наряду с продуктами питания представлена и непродовольственная группа товаров: бытовая химия, хозяйственные товары, инструменты, товары сезонного спроса, детские товары, а также одежда и обувь. При этом цена на все товары примерно на 20% ниже среднерыночной. В основном это возможно за счёт того, что потребителю не приходится переплачивать за бренд, а также отсутствуют какие-либо дополнительные сборы с производителей.

"Но как же без любимых нами брендов?" – спросите вы. "А вот так!" – ответят вам в "Светофоре" и предоставят огромный выбор недорогих и качественных товаров на любой вкус и цвет. И со "Светофором" тяжело не согласиться. Ведь часто приходится переплачивать, приобретая товары, о которых узнали из рекламы. Производители, товары которых представлены в магазинах "Светофор", экономят на рекламе, но качество товаров от этого абсолютно не страдает. А между тем от любви к брендам уже даже придумали собственный термин – Lovemark. И этот самый Lovemark совершенно невыгоден большинству населения. "Светофор" же нацелен в первую очередь на покупателей, которые умеют считать своё время и деньги. Большая часть покупателей – семейные люди со средним доходом и ниже среднего, которые заблаговременно планируют свои покупки и посещают магазин 1–2 раза в месяц.

История "Светофора" началась в 2009 году. На данный момент сеть насчитывает около 500 магазинов по всей стране. Несмотря на то, что в столице Урала "Светофор" открыл только второй свой магазин, во многих городах Свердловской области магазины "Светофор" работают уже давно. Представительства находятся в следующих городах: Нижний Тагил, Серов, Арти, Алапаевск, Асбест, Берёзовский, Арамиль, Полевской, Невьянск, Заречный, Сысерть, Ревда, Ирбит, Туринск, Первоуральск. Такая популярность в области обусловлена высоким спросом на недорогие и качественные товары в городах с небольшим населением.

Если вы устали переплачивать и при виде товаров знакомых брендов у вас возникает вопрос "А можно всех посмотреть?", то приходите в магазин "Светофор" за покупками!

Фото: "Светофор"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления