E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

743мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Среди жительниц Свердловской области вновь ищут самых красивых мам

Среди жительниц Свердловской области вновь ищут самых красивых мам

Их приглашают побороться за звание "Королевы Рунета - 2017" и полмиллиона рублей.

В состав жюри в новом сезоне конкурса войдёт Королева Рунета – 2016 Яна Лукина.

Казалось бы, всего 2,5 месяца прошло с того дня, как в Сети завершился конкурс "Королева Рунета – 2016", в топ-5 которого, кстати, вошли сразу две екатеринбурженки, но организаторы проекта уже объявили о старте нового сезона.

– Сегодня стартовал новый IV сезон самого модного всероссийского конкурса красоты "Королева Рунета – 2017", в котором принимают участие красавицы мамы из всех уголков России, – сообщил оргкомитет конкурса красоты.

Как и в прошлый раз, за звание "Королевы Рунета" смогут побороться замужние женщины в возрасте от 23 до 39 лет, которые воспитывают хотя бы одного ребёнка. Но, как сообщают организаторы, новый сезон будет отличаться от предыдущих.

– Основное нововведение – в конкурсе "Королева Рунета – 2017" предусмотрен четвертьфинал, которого ранее не было, – объяснили в оргкомитете. – Второе важное новшество – финал конкурса теперь будет проходить в концертном зале, и победительницу будет определять жюри, а не посетители сайта, как это было ранее. Но четвертьфинал и полуфинал, как и прежде, будут проводиться в интернете с помощью SMS-голосований.

Главный приз конкурса, который победительница этого сезона получит вместе с короной, – 500 тысяч рублей. А финалистки, занявшие второе и третье места, получат подарки от партнёров конкурса.

Состав жюри ещё окончательно не определён, но уже сейчас известно, что в него войдут Королева Рунета – 2016 Яна Лукина, проживающая в Новокузнецке, и первая вице-королева Рунета – 2016 Алина Проскурякова из Новороссийска.

Финал конкурса планируется провести в период с февраля по апрель 2017 года. Город, где он будет проходить, организаторы обещают назвать позже. Посмотреть подробные условия участия в конкурсе, а также заполнить анкету можно на официальном сайте проекта.

Фото: официальный сайт конкурса "Королева Рунета – 2017"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления