E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Новогодние новости Горожане раскупили 700 билетов на главные ёлки в Екатеринбурге

Горожане раскупили 700 билетов на главные ёлки в Екатеринбурге

Особым спросом, говорят организаторы, пользовались представления в театрах.

Ярмарка билетов.

В выходные в ЦК "Верх-Исетский" прошла традиционная ярмарка билетов на новогодние представления. Здесь в одном месте можно было купить билеты на самые популярные площадки.

Всего, как рассказали Е1.RU в Управлении культуры, в мероприятии поучаствовали 35 организаций. Среди них Дом музыки, ЦПКиО, Музей писателей Урала, Театр музыкальной комедии и прочие театры, музеи и центры культуры. Среди значимых участников не хватало Екатеринбургского цирка: там не успели приготовить билеты.

За билетами на ёлки пришли 2 000 екатеринбуржцев, которые купили 700 билетов. Кроме того, здесь можно было поучаствовать в мастер-классах по созданию ёлочных украшений и посмотреть большой праздничный концерт.

– Приняли участие 35 организаций. Наибольшей популярностью пользовались представления Театра юного зрителя, Театра музкомедии, Дворца молодёжи, Театра кукол, Театра драмы, представления Центра культуры "Урал", Камерного театра. Это те, кто продал максимальное количество билетов, – рассказали Е1.RU в Управлении культуры. – Цирк, к сожалению, не продавал билеты.

Сейчас все желающие могут купить билеты непосредственно в самих заведениях, где будут проходить новогодние представления.

Помимо покупки билетов здесь можно было поучаствовать в мастер-классах по созданию ёлочных украшений и посмотреть большой праздничный концерт.
Фото: ЦК "Верх-Исетский"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления