E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

744мм 59%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Городской портал It's My City попросил у своих читателей денег на перезагрузку

Городской портал It's My City попросил у своих читателей денег на перезагрузку

К концу этого года проекту нужно собрать 250 тысяч рублей, чтобы удержаться на плаву.

Городской портал It's My City просит помощи у неравнодушных читателей.

Городской портал It's My City, который существует в Екатеринбурге более четырёх лет, переходит на новый уровень финансирования. Сегодня команда проекта объявила о сборе средств на платформе planeta.ru. О финансовой помощи IMС просит неравнодушных читателей. Всего нужно собрать 250 тысяч рублей до конца этого года – 120 тысяч рублей на перезапуск и ещё 130 тысяч рублей на работу в течение первых двух месяцев 2017 года. На данный момент уже собрано 17 866 рублей.

Портал о городе и для горожан создали два екатеринбуржца: журналист Дмитрий Колезев и основатель агентства коммуникаций Red Pepper Даниил Голованов. За годы своего существования редакция рассказывала о культурных и исторических событиях Екатеринбурга, ориентируясь на оптимистичные истории.

"Мы отдаём себе отчёт в том, что такой формат не привлекает по-настоящему широкой аудитории, – написал Дмитрий Колезев. – Поэтому нам бывает непросто с поиском рекламодателей. У нас есть несколько партнёров, с которыми мы делаем проекты по нативной рекламе, но для развития сайта нужны дополнительные средства. У IMC, как мы надеемся, отзывчивая и активная аудитория. Поэтому мы надеемся, что сможем до Нового года собрать средства для перехода сайта на новый уровень".

Поддержать проект можно любой суммой. Для тех, кто внесёт от 1 000 рублей и больше, редакция приготовила подарки: открытки с личными пожеланиями от известных екатеринбуржцев, книги о городе и сувениры. Так, Евгений Ройзман подарит несколько своих книг с автографами, а главный художник города Дмитрий Фогель – свои ранние работы.

Команда портала сняла видео для своих читателей:

Видео: dmkolezev / youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления