E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Житель Сахалина, чьи долги повесили на однофамильца из Екатеринбурга, пообещал расплатиться по счетам

Житель Сахалина, чьи долги повесили на однофамильца из Екатеринбурга, пообещал расплатиться по счетам

Второй Дмитрий Иванов вышел на связь после публикации E1.RU.

Екатеринбуржец Дмитрий Иванов.

После публикации истории 29-летнего екатеринбуржца Дмитрия Иванова, который пострадал из-за долгов своего однофамильца с Сахалина, на связь вышел тот самый "двойник". Сахалинец узнал себя на опубликованных сканах документов. Местное издание SakhalinMedia разместило новость про двух Дмитриев.

Как рассказал Е1.RU сахалинский Дмитрий Иванов, о том, что происходит с его тёзкой в Екатеринбурге, он не знал. Мужчина попросил контакты для связи с нашим Дмитрием, чтобы "самим разобраться".

– Я завтра уточню информацию в банке и налоговой. С Дмитрием мы свяжемся. Моей вины в сложившейся ситуации абсолютно нет. Мой номер, который у него был, он старый, я им уже давно не пользуюсь. Здесь лишь невнимательность службы судебных приставов. Со своими долгами в банке я планирую рассчитаться в ближайшее время, – рассказал Е1.RU Дмитрий Иванов с Сахалина.

А "наш" Дмитрий признаётся, что после публикации оказался в центре внимания: сразу несколько телеканалов захотели снять о его ситуации сюжет. Оказалось, что подобные истории, хоть редко, но всё же случаются.

Напомним, на екатеринбуржца повесили долги однофамильца с Сахалина. У мужчин совпадали даты рождения, имена, фамилии и отчества. Из-за этого уралец не смог взять ипотеку, а на две его машины судебные приставы наложили арест. Кроме того, ночными звонками его донимали коллекторы и сотрудники банков.

У мужчин совпадали даты рождения, имена и отчества.
Фото: Артём УСТЮЖАНИН / Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления